समस्तीपुरः शहर के मारवाड़ी बाजार स्थित इंडा चौक के निकट लगे 200 केवीए के ट्रांसफॉर्मर में खराबी आने के कारण ठप विद्युत आपूर्ति से आक्रोशित उपभोक्ताओं ने गुरुवार को एसडीओ शहरी दुर्गानंद झा का घेराव कर अविलंब ट्रांसफॉर्मर लगाने की प्रक्रिया आरंभ करने को कहा.
इधर एसडीओ ने बताया कि पूर्व के दिनों में लगे ट्रांसफॉर्मर को बनाने की कोशिश की गयी थी. लेकिन अत्यधिक लोड के कारण ट्रांसफॉर्मर चल न सका. अतिरिक्त ट्रांसफॉर्मर लगाने की प्रक्रिया शुरू की गयी तो कुछ उपभोक्ताओं का कहना है कि ट्रांसफॉर्मर को अन्यत्र लगाया जाये.
त्न प्रबंध कमेटी की बैठक, विभूतिपुर . सेंट जेवियर्स पब्लिक स्कूल बाजितपुर बंबैया में विद्यालय प्रबंध कमेटी की बैठक स्कूल के संस्थापक रामचंद्र चौधरी की अध्यक्षता में हुई. इसमें शिक्षण समेत अन्य व्यवस्था पर चर्चा हुई. प्रबंध निदेशक विजय कुमार चौधरी ने दसवीं की परीक्षा में उत्कृष्ट प्रदर्शन करने के लिए छात्रों को बधाई दी. मौके पर ललित झा, श्याम नंदन झा, अमरनाथ झा, अनिल श्रीवास्तव आदि थे.