मोरवा : हलई ओपी के इंद्रवारा गांव में बीते सोमवार को हुई घटना के दस दिनों बाद भी पुलिस नतीजे पर नहीं पहुंच सकी है. अपराधियों से मिले मोबाइल के आधार पर पुलिस द्वारा छानबीन जारी है, लेकिन अपराधी पुलिस के हत्थे नहीं चढ़ सका है. पूछताछ के लिए हिरासत में लिये गये लोगों से राज उगलवाने व अपराधी का सुराग पाने की पुलिस जुगत लगा रही है, लेकिन उसमें अब तक सफलता नहीं मिल पायी है. पुलिस को अपराधी के घर से भी सिम कार्ड मिलने की बात बतायी जा रही है.
इसके आधार पर पुलिस छानबीन कर रही है. अपराधियों तक पुलिस के हाथ नहीं पहुंच सके हैं. पुलिस सूत्रों की मानें तो आला अधिकारियों से मिल रहे निर्देशों के आलोक में लगातर छापेमारी जारी है लेकिन, अपराधियों के लगातार ठिकाना बदलने से पुलिस को अपेक्षित सफलता नहीं मिल सकी है. पुलिस अधिकारी का कहना है कि अपराधियों की पहचान हो चुकी है और पुलिस उसी दिशा में काम कर रही है लेकिन अब तक उसे पकड़ने में कामयाबी नहीं मिल सकी है.
बताते चलें कि दस दिन पूर्व इंद्रवारा गांव में पुलिस और शराब माफियाओं की मुठभेड़ हुई थी. इसमें बीएमपी का एक जवान अनिल कुमार सिंह शहीद हो गये थे और सरायरंजन के थानाध्यक्ष को गोली लगी थी. इसमें वे घायल हो गये थे. पुलिस की ओर से कार्रवाई करते हुए सरायरंजन थानाध्यक्ष समेत डीआइयू के पांच जवानों को निलंबित किया गया है. बावजूद इसके पुलिस अपराधी को पकड़ने के लिये हाथ पांव मार रही है.