मुजफ्फरपुर: स्कूल संचालक सह तेल व्यवसायी सत्य नारायण प्रसाद अपहरण मामले में बुधवार को पटना से सीआइडी की टीम चांदनी चौक स्थित उनके आवास पहुंची. सीआइडी की टीम ने संचालक की पत्नी रेणु देवी व जामुन साह से लंबी पूछताछ की. बताया जाता है कि सीआइडी को फिरौती मांगे जाने की भी सूचना मिली थी.
परिजनों ने इस मसले पर इनकार किया है. सीआइडी ने परिजनों से कई सवाल किये. बताया जाता है कि सीआइडी ही चर्चित सोहेल हिंगोरा अपहरण कांड की जांच कर रही है. सीआइडी की टीम उस अपहरण गिरोह से जोड़ कर भी पूरे मामले की जांच कर रही है.
इस मसले पर वरीय अधिकारी कुछ नहीं बोल रहे है. इधर, विशेष पुलिस टीम नेपाल के सीमावर्ती इलाके में लगातार पांचवें दिन छापेमारी कर आधा दर्जन लोगों को हिरासत में ली है. देर रात तक उनसे पूछताछ की जा रही है. हालांकि अब तक पुलिस को कोई ठोस सुराग हाथ नहीं लगा है.
जेल से सुमन श्रीवास्तव के वार्ड में छापेमारी के बाद पुलिस को अहम सुराग हाथ लगे थे. इसके आधार पर पुलिस संचालक की बरामदगी को लेकर नेपाल बॉर्डर पर जुटी है. सुमन के पास मिले मोबाइल से कई महत्वपूर्ण जानकारियां हाथ लगी है. उसके मोबाइल के मैसेज से भी पुलिस को सु उसके अपहरण कांड में होने के पुख्ता प्रमाण हाथ लगे है. पवन भगत गिरोह के सदस्यों को पकड़ने के लिए छापेमारी भी की जा रही है.