सड़क दुर्घटना में जख्मी युवक की इलाज के दौरान मौत
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 23 Jun 2024 11:10 PM
कलुआही से नाजीरपुर बेलाही होते मधुबनी जाने वाली मुख्य सड़क में शुक्रवार की शाम पिकअप की ठोकर से बेलाही निवासी विवेकानंद मिश्र 45 वर्ष जख्मी हो गये.
कलुआही. कलुआही से नाजीरपुर बेलाही होते मधुबनी जाने वाली मुख्य सड़क में शुक्रवार की शाम पिकअप की ठोकर से बेलाही निवासी विवेकानंद मिश्र 45 वर्ष जख्मी हो गये. लोगों ने इलाज के लिए मधुबनी मेडिकल कॉलेज ले गए. जहां चिकित्सक ने बेहतर इलाज के लिए दरभंगा रेफर कर दिया. दरभंगा के एक निजी क्लीनिक में इलाज के दौरान शनिवार की देर शाम उनकी मौत हो गई. इसके बाद मृतक के परिजनों ने रविवार थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है. पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मधुबनी भेज दिया. मृतक के परिजनों ने बताया कि मृतक विवेकानंद मिश्र कोलकाता में रहकर दैनिक मजदूरी करता था. वह शुक्रवार की सुबह ही कोलकाता से अपने पैतृक गांव बेलाही पहुंचा था. शुक्रवार की शाम घरेलू काम से चौक पर गया. चौक पर मुस्लिम टोला ट्रांसफार्मर के निकट सड़क के किनारे खड़ा था. इसी दौरान मधुबनी की ओर से आ रही एक पिकअप वैन ने ठोकर मार दिया. जिससे वह जख्मी हो गया. थानाध्यक्ष सपन कुमार में पिकअप वैन जब्त कर थाना ले आया. थानाध्यक्ष ने कहा कि पोस्टमार्टम के बाद शव उसके परिजनों को सौंप दी गई है. गाड़ी चालक एवं मालिक के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज की गई है. घटना से पूरा गांव शोकाकुल है. मृतक के परिजन का रो-रोकर बुरा हाल है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










