बस-बाइक की टक्कर में भांजे की मौत, मामा घायल

Published at :12 May 2017 5:34 AM (IST)
विज्ञापन
बस-बाइक की टक्कर में भांजे की मौत, मामा घायल

खास बातें पांच दिन पूर्व हुई थी भांजे की शादी, जा रहा था मामा की शादी का कार्ड बांटने घायल मामा की स्थिति गंभीर, रेफर, फरार हुआ बस छोड़ कर चालक लौरिया : बगहा-लौरिया मुख्य पथ एनएच 28 बी पर चंडाल चौक के समीप तेज गति से आ रही बस व बाइक की आमने-सामने की […]

विज्ञापन

खास बातें

पांच दिन पूर्व हुई थी भांजे की शादी, जा रहा था मामा की शादी का कार्ड बांटने
घायल मामा की स्थिति गंभीर, रेफर, फरार हुआ बस छोड़ कर चालक
लौरिया : बगहा-लौरिया मुख्य पथ एनएच 28 बी पर चंडाल चौक के समीप तेज गति से आ रही बस व बाइक की आमने-सामने की टक्कर हो गयी. इस दौरान बाइक चालक की जहां घटनास्थल पर ही मौत हो गयी वहीं दूसरा सवार गंभीर रूप से जख्मी हो गया.
ग्रामीणों के सहयोग से जख्मी को अस्पताल पहुंचाया गया. जहां चिकित्सकों ने प्राथमिक चिकित्सा के बाद उसकी स्थिति नाजुक देखते हुए बेतिया रेफर कर दिया. वहीं लौरिया पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेतया भेजवायी. इधर चालक ने बस को छोड़कर फरार होने में सफल रहा. पुलिस ने नार्थ बिहार बस संख्या बीआर-05पी-4571 तथा बिना नंबर के डिस्कवर बाइक को जब्त कर थाने ले गयी.
मृतक की पहचान शिकारपुर थाने के मुजौना गांव निवासी झापस साह के 18 वर्षीय पुत्र गुड्डू कुमार के रूप में हुई है. जबकि घायल की पहचान इसी थाना क्षेत्र के चमुआ निवासी स्वर्गीय राजेंद्र साह के पुत्र मुनचुन साह के रूप में हुई है. जानकारी के अनुसार पांच दिन पहले मृत गुडडू की शादी हुई थी और गुरूवार की सुबह वह अपने मामा मुनचुन साह की शादी का कार्ड बांटने लौरिया थाने के बरवा काला गांव जा रहा था. तभी लौरिया के चंडाल चौक के समीप विपरीत दिशा से तेज गति से आ रही बस ने सामने से टक्कर मार दी और उसके बाइक की परखच्चे उड़ गये तथा उसकी मौत हो गयी और उसके मामा गंभीर रूप से घायल हो गये. इलाज कर रहे डॉ एनडी सिंह ने बताया कि घायल की स्थिति भी बेहद गंभीर है और उसे एंबुलेंस के माध्यम से बेतिया इलाज के लिए भेजा गया है.
नहीं सूखी हाथों की मेहंदी, 5वें दिन हो गयी विधवा
मृतक गुडडू की शादी इसी 7 मई को शिकारपुर थाने के विशुनपुरवा गांव के रामजी साह की पुत्री सुमन के साथ हुई थी. साल भर बाद गौना होने वाली थी. अभी तक नवविवाहिता सुमन की हाथों की मेंहदी भी नहीं सूखी थी कि शादी के पांचवें दिन ही वह विधवा हो गयी. घर के दामाद की मौत सुनकर ससुराल वालों के पैर तले जमीन खिसक गयी. विधवा सुमन की स्थिति यह थी कि वह यह सब सुनकर बेहोश हो गयी और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल था.
परिजनों की चीत्कार से रोने लगे अस्पताल पहुंचे दर्शक
इस दुर्घटना से मृत और घायल परिजनों के पहुंचते ही पूरा अस्पताल कारूणिक क्रंदन से थर्रा उठा. इस हादसे की खबर पर उमड़ी दर्शकों की भीड़ भी परिजनों के रोते-चिल्लाते देख रोने लगे. मृतक के रिश्तेदारों और परिजनों को ढांढस बंधाने वालों का तांता लगा रहा.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन