25.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

लड़की को घर से खींच कर भागा बांका की छात्र हॉस्टल से गायब

बरारी व आदमपुर थाना क्षेत्र का मामला, प्राथमिकी दर्ज भागलपुर : शहर में दो दिनों के अंदर एक लड़की के अपहरण और एक के गायब होने की घटना सामने आयी है. आदमपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत छोटी खंजरपुर स्थित एक छात्रवास में रहनेवाली 17 साल की प्रियंका गुरुवार से गायब है. इस संबंध में प्रियंका के […]

बरारी व आदमपुर थाना क्षेत्र का मामला, प्राथमिकी दर्ज
भागलपुर : शहर में दो दिनों के अंदर एक लड़की के अपहरण और एक के गायब होने की घटना सामने आयी है. आदमपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत छोटी खंजरपुर स्थित एक छात्रवास में रहनेवाली 17 साल की प्रियंका गुरुवार से गायब है. इस संबंध में प्रियंका के पिता ने गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करायी है.
वहीं बरारी थाना क्षेत्र अंतर्गत सुरखीकल की 16 साल की पूजा को उसके मकान मालिक का भतीजा घर से लेकर भाग गया. पूजा मोक्षदा इंटर स्तरीय स्कूल में दसवीं की छात्र है. बरारी थाना में पूजा के अपहरण की रिपोर्ट उसके परिजनों ने दर्ज करायी है.
पानी मांगने के बहाने आया और खींच कर ले गया: पूजा के पिता और भाई ने बताया कि शुक्रवार की अहले सुबह लगभग चार बजे उसके मकान मालिक योगेश्वर तांती का भतीजा सचिन ने पानी मांगने के बहाने उसके घर का दरवाजा खटखटाया. पूजा के दरवाजा खोलते ही सचिन ने उसका हाथ पकड़ कर खींच लिया और बाहर लगी ऑटो में उसे बैठा कर भाग गया. परिजनों का आरोप है कि पूजा को जबरदस्ती उठा ले जाने में मकान मालिक के भाई नागेश्वर तांती के बेटे रोहित ने उसका साथ दिया.होम गार्ड में है पूजा के पिता : पूजा के पिता बिरेंद्र पासवान मूल रूप से मुंगेर के लाल दरवाजा के रहने वाले हैं.
बिरेंद्र पासवान होम गार्ड की नौकरी करता है. बिरेंद्र पासवान ने बताया कि काफी समय पहले से वह भागलपुर में रहा रहे हैं. उनका यह भी कहना था कि सचिन पहले से पूजा को छेड़ता था. पूजा के पिता के पास वह पत्र भी है जो सचिन ने पूजा को लिखा था.
छात्रवास से गायब है प्रियंका
आदमपुर थाना क्षेत्र के छोटी खंजरपुर स्थित एक छात्रवास में रहने वाली प्रियंका गुरुवार से गायब है. प्रियंका इंटर की छात्र है और छात्रवास में रहकर कोचिंग करती थी. अमरपुर बांका की रहने वाली प्रियंका के पिता ने आदमपुर थाना में उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करायी है.
रिपोर्ट में लिखा है कि गुरुवार को दोपहर दो बजकर 10 मिनट पर वह कोचिंग के लिए निकली थी जिसके बाद से वापस नहीं आयी है. प्रियंका के पिता ने किसी पर भी शंका जाहिर नहीं की है और बेटी के अपहरण की भी बात से भी इनकार किया है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें