औरंगाबाद : मंगलवार की देर शाम जिले में दिल दहला देने वाली घटना घटी है . एक दुर्घटना में एक ही गांव के तीन लोगों की मौत घटनास्थल पर हो गई. सभी मृतक गया जिले के आती थाना अंतर्गत पालाकी गांव के रहने वाले थे.
पता चला कि एक बाइक पर सवार होकर दीपेंद्र कुमार , सुदीप कुमार, अमित कुमार रफीगंज के रास्ते अपने गांव जा रहे थे. जैसे ही रफीगंज थाना क्षेत्र के चरवाहा विद्यालय के पहुंचे की गोह की ओर से आ रही एक ट्रैक्टर में जोरदार टक्कर मार दिया. जिससे बाइक पर सवार तीनों व्यक्ति की मौत घटना स्थल पर हो गई. घटना की सूचना मिलते हैं रफीगंज थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और तीनो को घायल समझ कर प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र रफीगंज लाया. यहां ड्यूटी पर तैनात चिकित्सक ने तीनों को मृत घोषित कर दिया. इधर घटना की सूचना पुलिस ने परिजनों को दी.
सूचना मिलते ही सभी मृतक के परिजन रफीगंज पहुंचे और अस्पताल में दहाड़ मार कर रोने चिलाने लगे. जिससे अस्पताल का पूरा वातावरण गमगीन में तब्दील हो गया।वही सभी के शवों को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल औरंगाबाद में भेज दिया।साथ ही दुर्घटना ग्रस्त वाहन को जब्त कर लिया है.