मुंबई : अदाकारा से निर्देशक बनी दिव्या कुमार अपनी शुरुआती फिल्म ‘यारियां’ में सलमान को एक छोटी सी भूमिका देने के बारे में कहती हैं कि वह नहीं चाहतीं कि सलमान खान की प्रतिभा जाया हो.सलमान ने इस फिल्म की तारीफ की है. नवोदित प्रतिभाओं को आगे बढने में मदद करने वाले सलमान ‘यारियां’ का अपने तरीके से समर्थन कर रहे हैं.
दिव्या कहती हैं, ‘‘विषय को लेकर मैं ईमानदार रहना चाहती हूं. कैमियो के लिए कोई जगह नहीं है वरना उनसे मैं जरुर कहती. और हां..केवल, कैमियो के तौर पर उनकी प्रतिभा को जाया नहीं करना चाहती थी.’’टी-सीरीज के प्रमुख भूषण कुमार की पत्नी दिव्या ने कहा कि दबंग स्टार उनकी फिल्म को जिस तरह प्रमोट कर रहे हैं, उससे वह काफी खुशी महसूस कर रही हैं.
दिव्या ने कहा, ‘‘वाकई में काफी अच्छा लग रहा है कि वह फिल्म को प्रमोट कर रहे हैं..उन्होंने मेरे बारे में ट्विट किया. फिल्म का प्रचार करने के लिए हम ‘बिग बॉस’ हाउस में भी जाएंगे क्योंकि यह हम सबके लिए एक बड़ा मंच है.’’