नयी दिल्ली: अभिनेता सैफ अली खान को आज उस समय मीडिया का कोपभाजन बनना पड़ा जब वह 29 नवंबर को रिलीज होने जा रही फिल्म ‘बुलेट राजा’ के अपने सह अभिनेताओं के साथ एक आयोजन में करीब तीन घंटे की देर से पहुंचे. माफी की मांग किए जाने पर पहले वे मीडिया पर बरसे लेकिन बाद में उन्होंने माफी मांग ली.
दिल्ली चुनाव आयोग द्वारा आयोजित एक समारोह में जब यह 43 वर्षीय अभिनेता देर से पहुंचे तो संवाददाताओं और फोटोग्राफरों ने नाराजगी जाहिर करते हुए उनसे देर से आने के लिए माफी मांगने को कहा. लेकिन सैफ ने इस ओर ध्यान नहीं दिया.
जब पत्रकारों की भीड़ में से किसी ने लोगों को देर तक इंतजार कराने के लिए माफी मांगने को कहा तो सैफ ने कहा, मैं माफी नहीं मांगूगा क्योंकि मेरी कोई गलती नहीं है.. मैं ट्रैफिक में फंसा था. मुङो इस अव्यवस्था के लिए दोषी नहीं ठहराया जा सकता और मेरा मानना है कि स्टार अभिनेताओं को दिल्ली नहीं आना चाहिये. दिल्ली का यह मेरा आखिरी दौरा है और आगे से मैं मुंबई से ही साक्षात्कार दूंगा. उन्होंने कहा, अगर किसी को क्षमा मांगनी चाहिये तो वे चुनाव अधिकारी हो सकते हैं क्योंकि उन्होंने सही समय की इत्तला नहीं दी थी.