Aston Martin ने भारत में लॉन्च की 2.86 करोड़ की कार Vantage
नयी दिल्ली : ब्रिटेन की लग्जरी कार निर्माता कंपनी एस्टन मार्टिन ने शुक्रवार को अपनी स्पोर्ट्स कार वेंटेज का नया संस्करण भारतीय बाजार में उतारा. कंपनी ने इसकी एक्स-शोरूम कीमत 2.86 करोड़ रुपये रखी है. भारत में 2016 में डीबी 11 मॉडल उतारने के बाद अब कंपनी की योजना अगले कुछ साल में देश में […]
नयी दिल्ली : ब्रिटेन की लग्जरी कार निर्माता कंपनी एस्टन मार्टिन ने शुक्रवार को अपनी स्पोर्ट्स कार वेंटेज का नया संस्करण भारतीय बाजार में उतारा. कंपनी ने इसकी एक्स-शोरूम कीमत 2.86 करोड़ रुपये रखी है.
भारत में 2016 में डीबी 11 मॉडल उतारने के बाद अब कंपनी की योजना अगले कुछ साल में देश में अपनी मौजूदगी को बढ़ाना है. दक्षिण एवं दक्षिण पूर्व एशिया में एस्टन मार्टिन की बिक्री परिचालन की प्रमुख नैंसी चेन ने कहा, हम भारत को बहुत महत्वपूर्ण बाजार के रूप में देखते हैं.
यहां बहुत अधिक संभावनाएं हैं और यही कारण है कि हम इस बाजार पर बहुत अधिक ध्यान दे रहे हैं. हम उभरते हुए बाजारों का बहुत अधिक अध्ययन कर रहे हैं ताकि हम यहां अपनी मौजूदगी को बढ़ा सकें.
चेन ने कहा कि दूसरी सदी की योजना के तहत कंपनी का लक्ष्य अगले सात साल में सात नये उत्पाद बाजार में लाना है. उन्होंने कहा, उन सभी सात मॉडलों को भारत में भी पेश किया जाएगा.
इससे पता चलता है कि भारतीय बाजार हमारे लिए कितना महत्वपूर्ण है. नयी वेंटेज कार के बारे में चेन ने कहा कि यह वास्तविक मायनों में स्पोर्ट्स कार है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए