उत्तर प्रदेश में विधानसभा चुनाव के लिए पेट्रोल-डीजल के दामों में की गई कमी?, देखिए पब्लिक बोले

सीएम योगी आदित्यनाथ ने पेट्रोल-डीजल के दामों में कमी का ऐलान किया. फैसले को विपक्षी पार्टियां विधानसभा चुनाव से जोड़कर देख रही हैं. सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव ने यहां तक कह दिया है कि यूपी सरकार आगामी विधानसभा चुनाव में हार के डर से पेट्रोल-डीजल के दामों को कम रही है.

Petrol Diesel Prices Politics: उत्तर प्रदेश की योगी आदित्यनाथ सरकार ने दिवाली के दिन सूबे के लोगों को गिफ्ट दिया. सीएम योगी आदित्यनाथ ने पेट्रोल-डीजल के दामों में कमी का ऐलान किया. फैसले को विपक्षी पार्टियां विधानसभा चुनाव से जोड़कर देख रही हैं. सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव ने यहां तक कह दिया है कि यूपी सरकार आगामी विधानसभा चुनाव में हार के डर से पेट्रोल-डीजल के दामों को कम रही है. इस मसले पर क्या सोचते हैं यूपी के लोग? देखिए खास पेशकश पब्लिक बोले.

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Read More

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >