सनराइज क्रिकेट एकेडमी की 100 रनों से शानदार जीत

रामा साहू स्टेडियम में गढ़वा जिला क्रिकेट एसोसिएशन के तत्वावधान में आयोजित जिला क्रिकेट लीग के सत्रहवें मुकाबले में सनराइज क्रिकेट एकेडमी ने यूथ क्रिकेट क्लब को 100 रनों से पराजित कर शानदार जीत दर्ज की.

जिला क्रिकेट लीग का 17वां मुकाबला दिव्या रंजन पाण्डेय “मैन ऑफ द मैच” चुने गये गढ़वा. रामा साहू स्टेडियम में गढ़वा जिला क्रिकेट एसोसिएशन के तत्वावधान में आयोजित जिला क्रिकेट लीग के सत्रहवें मुकाबले में सनराइज क्रिकेट एकेडमी ने यूथ क्रिकेट क्लब को 100 रनों से पराजित कर शानदार जीत दर्ज की. पहले टॉस जीतकर बल्लेबाजी करते हुए सनराइज क्रिकेट एकेडमी ने निर्धारित ओवरों में 262 रन का मजबूत स्कोर खड़ा किया. टीम की ओर से आनंद कुमार ने शानदार 100 रन की पारी खेली. इसके अलावा ऋषभ राज ने 35, दिव्या रंजन पाण्डेय ने 25, मोहित राज ने 23 तथा यशराज ने 14 रन का योगदान दिया.यूथ क्रिकेट क्लब की ओर से गेंदबाजी में मानस दीप ने 3 विकेट, जबकि भोला, धीरज तथा रूपेश कुमार ने 2-2 विकेट हासिल किये. लक्ष्य का पीछा करने उतरी यूथ क्रिकेट क्लब की टीम निर्धारित ओवरों में 162 रन ही बना सकी. टीम की ओर से रुपेश कुमार ने 45, अर्पित गिरी ने 31 तथा अंश यादव ने 16 रन जोड़े. सनराइज क्रिकेट एकेडमी की ओर से गेंदबाजी में रोहित राज ने 5 ओवर में 20 रन देकर 3 विकेट, दिव्या रंजन ने तीन विकेट, यश राज ने 2 विकेट तथा अमन राज और चंदन कुमार ने 1-1 विकेट हासिल किया. बेहतरीन ऑलराउंड प्रदर्शन के लिए दिव्या रंजन को “मैन ऑफ द मैच” चुना गया. उन्हें यह पुरस्कार क्रिकेटर राहुल दुबे ने प्रदान किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

Published by: Vikash nath

Digital Media Journalist having more than 2 years of experience in life & Style beat with a good eye for writing across various domains, such as tech and auto beat.
और पढ़ें

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >