बिहारशरीफ. तेल्हाड़ा थाना के एएसआइ स्व. रामराज चौधरी की पत्नी कविता चौधरी को पुलिस अधीक्षक कुमार आशीष ने शुक्रवार को 4 लाख 64 हजार 827 रुपये का चेक प्रदान किया. यह सहायता राशि में जिले के पुलिसकर्मियों ने अपने एक दिन के वेतन के रूप में दी गयी है.
एएसआइ स्व.रामराज चौधरी की पत्नी की आंखे पुलिस अधीक्षक से चेक लेते समय भर आयी. यहां बता दें कि तेल्हाड़ा थाना में तैनात एएसआइ रामराज चौधरी की हत्या फोर लेन पर फतुहां के पास अपराधियों ने गोली मारकर कर दी थी. एएसआइ रामराज चौधरी ड्यूटी से छुट्टी लेकर चार पांच दिनों के लिए अपने घर गंगा पार जा रहे थे.
वे तेल्हाड़ा थाना से बाइक पर सवार होकर घर के लिए निकले थे. इसी दौरान घात लगाये अपराधियों ने घटना को अंजाम दिया था. एएसआइ रामराज चौधरी की हत्या से मर्माहत पुलिस अधीक्षक ने जिले के पुलिसकर्मियों द्वारा उनकी विधवा को एक दिन का वेतन देने की घोषणा की थी़
