Bihar Election 2025: 100 शहाबुद्दीन आ जाए फिर भी किसी का बाल बांका नहीं होगा, सिवान में अमित शाह का दावा  

Bihar Election 2025: सिवान में एक जनसभा को संबोधित करते हुए गृहमंत्री अमित शाह ने शहाबुद्दीन का नाम लेकर राजद पर जोरदार निशाना साधा. उन्होंने कहा कि लालू राबड़ी के जंगलराज को सिवान की धरती ने सहा है. सिवान की धरती लहूलुहान हो गई, लेकिन सिवान के लोग झुके नहीं.

By Prashant Tiwari | October 24, 2025 4:18 PM

Bihar Election 2025, सिवान, अरविंद कुमार सिंह: बिहार विधानसभा चुनाव में प्रचार के लिए शुक्रवार को गृह मंत्री अमित शाह सिवान पहुंचे. यहां उन्होंने जिले के बड़हरिया विधानसभा क्षेत्र के कैलगढ़ हाई स्कूल मैदान में जनसभा को संबोधित किया. इस दौरान उन्होंने लोगों से बड़हरिया विधानसभा सीट के एनडीए समर्थित जदयू के प्रत्याशी इंद्रदेव पटेल सहित आठों विधानसभा के एनडीए के प्रत्याशी को जीत दिलाने की अपील की. इसके साथ ही उन्होंने राहुल गांधी, लालू-तेजस्वी और शहाबुद्दीन परिवार पर जमकर हमला बोला. 

शहाबुद्दीन के आतंक को सिवान ने सहा: गृहमंत्री 

लालू यादव पर निशाना साधते हुए अमित शाह ने कहा कि मैंने बिहार भाजपा को बोला था कि सिवान में मेरा दौरा होना चाहिए. लालू राबड़ी के जंगलराज को सिवान की धरती ने सहा है. लेकिन सिवान के लोग झुके नहीं. उस दौर में पुलिस पदाधिकारी पर हमला किया गया. व्यवसायी के बेटे को तेजाब से नहलाया गया, तब भी सिवान की जनता शहाबुद्दीन के सामने नहीं झुकी. ओमप्रकाश जी ने शहाबुद्दीन से लड़ा है. इसी शहाबुद्दीन के बेटे को लालू ने रघुनाथपुर से पीठ थपथपाने का काम किया. स्वयं शहाबुद्दीन आ जाए तो भी किसी का बाल बाका नहीं हो पाएगा.

ओसामा को नहीं जीतने देंगे: अमित शाह

इस दौरान उन्होंने जनता से कहा कि अब बिहार में जंगलराज को नहीं आने देंगे, ओसामा को नहीं जीतने देंगे. शहाबुद्दीन के विचारधारा को बढ़ने नहीं देंगे, इस सिवान को शहाबुद्दीन ने लहूलुहान किया था और नरेंद्र मोदी जी ने बिहार को विकास की पटरी पर चढ़ाया. महागठबंधन में सीट का बंटवारा ठीक से नहीं हो पाया. फिर से एक बार लालू को जवाब देने का समय आ गया है.   

बिहार की ताजा खबरों के लिए यहां क्लिक करें

मनमोहन सरकार में आतंकियों को  खिलाया जाता था बिरयानी: अमित शाह 

अमित शाह ने मंच से कहा कि जब सोनिया मनमोहन की सरकार थी तो आतंकियों को बिरयानी खिलाया जाता था. नरेंद्र मोदी की सरकार थी इसलिए ऑपरेशन सिंदूर किया गया. जंगलराज लाने वाले भ्रष्टाचार करने वाले लालू राबड़ी को वोट देना चाहिए क्या. ये अपने बेटे के लिए काम करते है. नरेंद्र मोदी जनता के लिए काम करते है. राहुल बाबा कहते है कि घुसपैठियों को बिहार में रहने देना चाहिए. फिर से एक बार सरकार आ जाय तो एक एक घुसपैठियों को चुन चुन कर हिसाब लेंगे. भाजपा का संकल्प है कि एक एक घुसपैठियों को चुन चुन कर देश से बाहर निकालेंगे. 

इसे भी पढ़ें: Bihar Election 2025: पहले चरण में स्टार मुकाबला, खेसारी सबसे अमीर, मैथिली सबसे पढ़ी-लिखी और रितेश सबसे सादगी भरे