सिलीगुड़ी: तृणमूल कांग्रेस के कद्दावर नेता अरविंद घोष उर्फ ओमू दा के अचानक पार्टी से इस्तीफा दिये जाने पर उत्तर बंगाल कोर कमिटी (तृणमूल) के चेयरमैन व दाजिर्लिंग जिला तृणमूल कांग्रेस के अध्यक्ष गौतम देव ने चिंता व्यक्त की है.
उन्होंने संवाददाताओं के सवालों का जवाब देते हुए कहा कि पार्टी छोड़ने की एक चिट्ठी उन्हें प्राप्त हुई है, लेकिन इस्तीफे को अभी पार्टी ने मंजूर नहीं किया है. पहले उनसे बातचीत की जायेगी. उसके बाद ही पार्टी विचार करेगी.
दूसरी ओर वाम मोरचा के दाजिर्लिंग जिला के संयोजक अशोक नारायण भट्टाचार्य ने आज पार्टी मुख्यालय अनिल विश्वास भवन में आयोजित एक प्रेस वार्ता के दौरान ओमू दा के तृणमूल कांग्रेस छोड़े जाने के सवाल पर विस्तृत टिप्पणी करने से साफ इंकार कर दिया. उन्होंने केवल इतना कहा कि ओमू दा भले ही कोइ पार्टी करें, लेकिन वो एक अच्छे इंसान और जमीन से जुड़े नेता हैं. पार्टी छोड़ना उनका तथा उनकी पार्टी का निजी मामला है. इस पर वे कोई टिप्पणी नहीं करना चाहते हैं.
