बर्नपुर : हीरापुर थाना पुलिस ने शनिवार को वार्ड संख्या 81 अंतर्गत रामबांध इलाके में जरूरतमंदो के बीच कंबल वितरण किया. पुलिस आयुक्त लक्ष्मी नारायण मीणा, एडीपीसी (वेस्ट) अनामित्रा दास, एडीडीए चेयरमैन तापस बनर्जी, रक्तदान आंदोलन के प्रणेता प्रवीर धर, हीरापुर थाना प्रभारी राजशेखर मुखर्जी, पार्षद विनोद यादव, आशीष मुखर्जी आदि उपस्थित थे. दौ सौ लोगो के बीच कंबल बांटा गया.
पुलिस आयुक्त श्री मीणा ने कहा कि मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने पुलिस को सामाजिक कार्यो से जुडने का निर्देश दिया है. जिसके तहत पुलिस विभाग को सामाजिक कार्यो के लिए फंड भी आवंटित किया जा रहा है. जिससे जरूरतमंदो की सहायता की जाती है. एडीडीए चेयरमैन तापस बनर्जी ने कहा कि पुलिस अपने सामाजिक दायित्व का निर्वाह कर रही है.
मुख्यमंत्री सुश्री बनर्जी ने साधारण जनता के साथ पुलिस के मधुर संबध बनाने के उदेश्य से निर्देश दिया है. जिसका साकारात्मक प्रभाव देखने को मिलता है. उन्होंने कहा कि पुलिस कमीश्नरेट इलाके में विधि-व्यवस्था पूरी तरह से बेहतर हैं. पुलिस तथा आम जनता के बीच बेहतर संबंध होने से अपराधियों को अपराध करने का कोई मौका नहीं मिलता है.
