पाकुड़ : शहर के एक निजी होटल में अवैध रूप से सेक्स रैकेट का संचालन हो रहा था. इस रैकेट का भंडाफोड़ करने का पुलिस ने दावा किया है. पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक, एसपी अजय लिंडा को गुप्त सूचना मिली थी कि सागर होटल एंड रेस्टोरेंट में होटल मालिक की मिलीभगत से सेक्स रैकेट चलाया जा रहा है.
गुप्त सूचना पर एसपी ने की कार्रवाई: इस सूचना के आधार पर एसपी अजय लिंडा ने त्वरित कार्रवाई करते हुए एसडीपीओ संतोष कुमार को छापेमारी करने का निर्देश दिया. एसडीपीओ संतोष कुमार ने पुलिस बल के साथ उपरोक्त होटल में छापेमारी की और होटल के अलग-अलग पांच कमरों में उपरोक्त
धंधे में संलिप्त पांच युवती व छह युवक को आपत्तिजनक स्थिति में गिरफ्तार किया है. पुलिस होटल के मैनेजर को भी हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है. होटल में की गयी छापेमारी के बाद पुलिस को मिली सफलता को लेकर शहर में चर्चा गरम है. वहीं आमलोगों ने पुलिस की इस कार्रवाई की सराहना की है.
अनैतिक कार्य बरदाश्त नहीं होगा : एसपी
होटल के आड़ में अवैध रूप से सेक्स रैकेट चलाये जाने की गुप्त सूचना उन्हें मिली थी. इसके आधार पर कार्रवाई करते हुए सभी को हिरासत में लिया गया है. इस तरह के अनैतिक कार्य किसी कीमत पर बरदाश्त नहीं किया जायेगा और होटल संचालक के विरुद्ध भी मामला दर्ज किया जायेगा.
