Jamshedpur News : कोर्ट में 1500 अधिवक्ताओं के लिए मुफ्त वाई-फाई की सुविधा शुरू

Jamshedpur News : जमशेदपुर सिविल कोर्ट में जिला बार एसोसिएशन से जुड़े 1500 अधिवक्ताओं के लिए मुफ्त में वाई-फाई की सुविधा शुरू कर दी गयी है.

Jamshedpur News :

जमशेदपुर सिविल कोर्ट में जिला बार एसोसिएशन से जुड़े 1500 अधिवक्ताओं के लिए मुफ्त में वाई-फाई की सुविधा शुरू कर दी गयी है. अधिवक्ता अब ऑनलाइन सर्च, डाउनलोड आदि आसानी से कर पा रहे हैं. जिला बार एसोसिएशन के अध्यक्ष आरएन दास के नेतृत्व में काम कर रही नयी कमेटी ने अधिवक्ताओं को ऑनलाइन सुविधा से जोड़ने के उद्देश्य से यह कदम उठाया है. दूसरे चरण में जिला बार एसोसिएशन बिल्डिंग में जल्द ही एयर कंडिशन लगाने की बात कही गयी है, इससे अधिवक्ताओं को गर्मी के दिनों में राहत मिलेगी. वर्तमान में जिला जज व अन्य न्यायाधीश के कोर्ट में एयर कंडिशन की सुविधा है.

वर्जन…

जमशेदपुर कोर्ट परिसर में अधिवक्ताओं की सुविधा के लिए मुफ्त में वाई-फाई शुरू की गयी है. जल्द जिला बार बिल्डिंग में एयर कंडिशन लगाया जायेगा.

आरएन दास, अध्यक्ष जिला बार एसोसिएशन, सिविल कोर्ट, जमशेदपुरB

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

RAJESH SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >