नीतीश-मोदी की एनडीए सरकार से उब चुकी है जनता: अनिल

bihar election 2025 :महागठबंधन के सीपीआई माले उम्मीदवार अनिल कुमार के समर्थन में शनिवार को माले के राष्ट्रीय महासचिव दीपांकर भट्टाचार्य ने विनोबा मैदान में चुनावी सभा को संबोधित किया

पिपरा महागठबंधन के सीपीआई माले उम्मीदवार अनिल कुमार के समर्थन में शनिवार को माले के राष्ट्रीय महासचिव दीपांकर भट्टाचार्य ने विनोबा मैदान में चुनावी सभा को संबोधित किया. उन्होंने कहा कि बिहार में बदलाव की बयार चल पड़ी है. 20 सालों से बिहार में नीतीश-मोदी की एनडीए गठबंधन की सरकार से लोग ऊब चुके हैं. यह लोग सत्ता के अहंकार में चले गए हैं. नौकरी, रोजगार और अपने अधिकार की मांग करने वालों पर बुलडोजर से रौंदने की बात कही जा रही है. जंगल राज की बात करने वाली सरकार में आए दिन हत्या की घटना हो रही है. शराब की होम डिलीवरी हो रही है, युवा बर्बाद हो रहे हैं. उन्होंने कहा कि महागठबंधन की सरकार आई तो हर परिवार में सरकारी नौकरी देने के वादे के साथ महागठबंधन के संकल्प पत्र में किए गए सभी वादों को शत-प्रतिशत लागू करना उनकी पहली प्राथमिकता होगी. सभा को एमएलसी शशि यादव, सिंघेश्वर विधानसभा के लिए निवर्तमान विधायक चंद्रहास चौपाल, आरा के पूर्व विधायक मनोज मंजिल, सीपीईएम के नीतू सिंह, सीपीई माले के जिला महासचिव जयनारायण यादव, राजद के कारी प्रसाद यादव, प्रदीप यादव, महेंद्र साहू आदि ने भी संबोधित किया. मंच संचालन राजद के प्रखंड अध्यक्ष पंकज प्रियदर्शी ने किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

Digital Media Journalist having more than 2 years of experience in life & Style beat with a good eye for writing across various domains, such as tech and auto beat.

Read More

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >