जदिया : शराब के नशे में धुत होकर एक युवती से अश्लील हरकत करना युवक को महंगा पड़ा. घटना नंदना पंचायत की बतायी जाती है. हालांकि गश्ती पुलिस ने सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंचकर आरोपित युवक उपेंद्र कुमार सिंह को गिरफ्तार कर लिया. इस मामले को लेकर पीड़िता ने आवेदन देकर कांड संख्या 126/19 दर्ज कराया है.
दर्ज प्राथमिकी में पीड़िता ने बताया कि रविवार की दोपहर को अपनी बहन व मां के साथ दरवाजे पर बैठी थी. उसी समय गांव का ही उपेंद्र कुमार सिंह शराब के नशे की हालत में उसके दरवाजे पर आया तथा अश्लील बातें करने लगा. जब मना किया तो मारपीट करने लगा.
उसकी बहन व मां जब उसे बचाने आयी तो उससे भी मारपीट करने लगा. तब तक हल्ला सुनकर आस पड़ोस के लोग भी जमा हो गये. थानाध्यक्ष पंकज कुमार ने बताया कि पीड़िता के आवेदन पर कांड दर्ज कर आरोपित युवक को न्यायिक हिरासत में सुपौल भेज दिया गया है. युवक का मेडिकल कराया गया, जिसमें शराब पीने की पुष्टि हुई है.
