महिला के ससुर ने सराय थाने में िदया आवेदन
दोनों को इलाज के िलए भेजा गया सदर अस्पताल
भगवानपुर : सराय थाना क्षेत्र के एक गांव में ग्रामीणों ने मंगलवार की रात झाड़-फूंक करने वाले ओझा को एक महिला के साथ आपत्तिजनक अवस्था में पकड़ कर जमकर मारपीट करते हुए सराय पुलिस के हवाले कर दिया. घायल ओझा और महिला को पुलिस ने कब्जे में लेकर इलाज के लिए हाजीपुर सदर अस्पताल भेज दिया. घटना के संबंध में महिला के ससुर ने सराय थाने में आवेदन देकर कार्रवाई करने की गुहार लगायी है.
अपने आवेदन में ससुर ने कहा है कि सोमवार को अर्द्ध रात्रि घर में कुछ आवाज होने पर हमारी नींद खुली तो मुझे लगा कि घर में चोर चोरी कर रहा है. चुपके से घर से बाहर निकलकर आसपास के लोगों को जगाया. लोगों ने चारों ओर से मेरे घर को घेर लिया, जब घर के अंदर जाकर देखा, तो पाया कि मेरी पतोहू के साथ एक व्यक्ति आपत्तिजनक अवस्था में सोया हुआ था. यह देखकर सभी लोग आक्रोशित हो गये और दोनों के साथ मारपीट करने लगे. पकड़े गये व्यक्ति की पहचान भगवानपुर थाना क्षेत्र के सठिऔता गांव निवासी दसई राय के रूप में हुई. घटना की सूचना सराय पुलिस को दी गयी. पुलिस के पहुंचते ही पकड़े गये व्यक्ति एवं महिला को पुलिस के हवाले कर दिया गया.
इस संबंध में सराय थानाध्यक्ष रमन कुमार ने बताया कि ग्रामीणों की मारपीट से घायल व्यक्ति और महिला को सदर अस्पताल में इलाज के लिए भेजा गया है तथा मामले की जांच भी शुरू कर दी गयी है है. थाने पर काफी संख्या में उपस्थित ग्रामीणों ने बताया कि पकड़ा गया दसई राय पिछले काफी दिनों से गांव में आकर महिलाओं को अपने झांसे में लेकर झाड़-फूंक का काम किया करता था.
