185 किलो गांजा के साथ गिरफ्तार

तस्कर जोगबनी थाना क्षेत्र का निवासी

अररिया. जोगबनी थाना क्षेत्र के विशनपुर निवासी एक युवक को सोनामनी गोदाम थाना पुलिस व एसएसबी सिकटिया ने संयुक्त कार्रवाई करते हुए भारत-नेपाल पिलर संख्या 173/1 से 185 किलों गांजा के साथ गिरफ्तार किया है. जिसे सोनामनी गोदाम थाना पुलिस के द्वारा मेडिकल जांच के लिए सदर अस्पताल लाया गया. जहां गिरफ्तार गांजा तस्कर का मेडिकल जांच के बाद न्यायालय के समक्ष पेश किया जायेगा. वहीं गिरफ्तार गांजा तस्कर जोगबनी थाना क्षेत्र के विशनपुर निवासी पवन कुमार यादव बताया गया है.

दो वारंटी गिरफ्तार

अररिया.

बैरगाछी थाना पुलिस ने थाना क्षेत्र के अलग-अलग जगहों से दो मामलों के दो वारंटियों को गिरफ्तार किया है. जिसे बैरगाछी थाना पुलिस ने मेडिकल जांच के लिए सदर अस्पताल लाया. जहां मेडिकल जांच के बाद गिरफ्तार दोनों वारंटी को न्यायालय के समक्ष पेश किया जायेगा. वहीं बैरगाछी थाना पुलिस ने बताया कि थाना क्षेत्र के अररिया बस्ती से शराब पीने के मामले में एक अभियुक्त फारूक लहरी को गिरफ्तार किया गया. जबकि दूसरे वारंटी को भंसिया से इमरान को चोरी के आरोप में गिरफ्तार किया गया है.

किशोरी को सांप ने डसा

अररिया.

बैरगाछी भगवानपुर वार्ड संख्या 02 में फूल तोड़ने गयी किशोरी को विषैले सर्प ने डंस लिया, इसके बाद किशोरी की तबीयत बिगड़ने लगी. जिसे परिजनों ने सदर अस्पताल लाया. जहां चिकित्सक के देखरेख में किशोरी का इलाज किया जा रहा है. वहीं किशोरी भगवानपुर निवासी अफरोज की पुत्री अरसदी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में

By Prabhat khabar news desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Read More
ePaper

अपने दैनिक समाचार अनुभव को और बेहतरीन बनाएं

सिर्फ ₹399 ₹149

एक साल के लिए

आज ही सब्सक्राइब करें

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >