500 रुपये से कम में 84 दिनों तक नंबर रहेगा एक्टिव, मिलेगा अनलिमिटेड कॉलिंग और FREE AI

Airtel Recharge Plan: अगर आप सिर्फ कॉलिंग वाला प्लान चाहते हैं, तो फिर आपके लिए एयरटेल का 469 रुपये वाला प्लान अच्छा ऑप्शन है. इस प्लान में 84 दिन की वैलिडिटी मिलती है. साथ ही अनलिमिटेड कॉलिंग का फायदा भी मिलेगा.

Airtel Recharge Plan: कई यूजर ऐसे हैं, जिन्हें डेटा की जगह सिर्फ कॉलिंग प्लान्स की तलाश रहती है. ऐसे में अगर आप भी ऐसे प्लान की तलाश में हैं, जिसमें सिर्फ कॉलिंग का फायदा मिले वो भी सस्ते में, तो Airtel अपने यूजर्स को एक ऐसा ही प्लान ऑफर कर रहा है. एयरटेल अपने इस प्लान में यूजर्स को 500 रुपये से कम में 84 दिन की वैलिडिटी दे रहा है. यानी कि 500 रुपये से कम में आपका नंबर 3 महीने तक एक्टिव रहेगा और कॉलिंग सुविधा का आप फायदा उठा सकते हैं. आइए जानते हैं इस प्लान के बारे में.

एयरटेल का 84 दिनों वाला कॉलिंग प्लान

एयरटेल के पोर्टफोलियो में कई सारे 84 दिनों वाले प्लान्स लिस्टेड हैं, जिसमें अलग-अलग कीमत पर कंपनी कॉलिंग-डेटा और कई सारे फायदे यूजर्स को दे रही है. इन्हीं, प्लान्स में से एक है कंपनी का 469 रुपये वाला प्लान. इस प्लान में कंपनी यूजर्स को 84 दिनों की वैलिडिटी दे रही है. इस दौरान यूजर्स किसी भी नेटवर्क पर अनलिमिटेड कॉलिंग का फायदा उठा सकते हैं. इसके अलावा, इस प्लान में 900 फ्री SMS का फायदा भी मिल रहा है. हालांकि, इस प्लान में डेटा का फायदा नहीं मिलेगा.

एयरटेल का 84 दिनों वाला कॉलिंग प्लान

क्या मिलेंगे एक्स्ट्रा बेनिफिट्स?

एयरटेल के 469 रुपये वाले प्लान में कंपनी कॉलिंग और मैसेजिंग के अलावा फ्री स्पैम अलर्ट, फ्री हेलोट्यून्स और 1 साल के लिए Perplexity AI Pro का फ्री एक्सेस यूजर्स को दे रही है.

किनके लिए बेस्ट है ये प्लान?

एयरटेल का ये प्लान उन यूजर्स के लिए बेस्ट है, जो सिर्फ कॉलिंग की सुविधा चाहते हैं. इसके अलावा, ऐसे यूजर्स जिन्हें सिर्फ अपना नंबर लंबे समय तक सस्ते में एक्टिव रखना है, वे भी इस प्लान को रिचार्ज कर सकते हैं.

यह भी पढ़ें: Airtel Recharge Plans: सिर्फ 28 दिन नहीं बल्कि पूरे 1 महीने चलते हैं ये एयरटेल के प्लान्स, देखें पूरी लिस्ट

यह भी पढ़ें: 28 दिन वाले Airtel प्लान्स की पूरी लिस्ट, कॉलिंग और डेली डेटा के साथ मिलेंगे OTT बेनिफिट्स

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

By Shivani Shah

डिजिटल पत्रकारिता में 3 सालों का अनुभव है. प्रभात खबर में जूनियर टेक कंटेंट राइटर के तौर पर काम कर रही हैं. टेक्नोलॉजी कैटेगरी में ये स्मार्टफोन से लेकर टेक-टिप्स, गैजेट्स, एआई, सॉफ्टवेयर और डिजिटल ट्रेंड्स पर रिसर्च-बेस्ड, इन-डेप्थ और यूजर-फोकस्ड कंटेंट लिखती हैं. इसके अलावा ये ऑटोमोबाइल से जुड़ी खबरें भी लिखती हैं.

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >