फतेहपुर में दरिंदगी की हदें पार: महिला की बेरहमी से हत्या, आंतरिक अंग निकाले, चेहरा कुचला

Fatehpur News: फतेहपुर के किशनपुर क्षेत्र में एक युवक ने शक के चलते पड़ोस की महिला की बेरहमी से हत्या कर दी. पहले शराब पिलाकर बेसुध किया, फिर आंतरिक अंग बाहर निकाले और चेहरा कुचल दिया. पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लेकर जांच शुरू कर दी है.

Fatehpur News: फतेहपुर जिले के किशनपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में दिल को झकझोर देने वाली घटना सामने आई है. सोमवार शाम को महिला को उसका पड़ोसी और कथित प्रेमी सर्वेश निषाद सब्जी खरीदने के बहाने अपने साथ बाजार ले गया.

शराब पिलाकर किया बेसुध, फिर उतारा मौत के घाट

बाजार से शराब खरीदने के बाद आरोपी महिला को अपने घर ले गया. वहां उसने महिला को ज्यादा शराब पिलाकर बेसुध कर दिया. फिर उसे घसीटकर पास की झाड़ियों में ले गया और दरिंदगी की सारी हदें पार कर दीं.

आंतरिक अंग निकाले, चेहरा कुचल दिया

पुलिस के अनुसार, सर्वेश ने महिला की हत्या करने से पहले उसके आंतरिक अंग बाहर निकाल दिए. हत्या के बाद उसके चेहरे को भी बुरी तरह कुचल दिया गया ताकि पहचान न हो सके. यह दृश्य देखकर ग्रामीणों के होश उड़ गए.

एक साल पुराने जहरकांड का शक बना कारण

एसपी अनूप कुमार सिंह ने बताया कि सर्वेश को शक था कि महिला ने एक साल पहले उसके पिता को जहर देकर मारा था. इसी शक के चलते उसने यह खौफनाक साजिश रची और इस क्रूर हत्या को अंजाम दिया.

अवैध संबंधों की भी चर्चा, कई पहलुओं पर जांच

ग्रामीणों में यह भी चर्चा है कि महिला और सर्वेश के बीच लंबे समय से अवैध संबंध थे और हत्या की वजह सिर्फ शक नहीं बल्कि कोई और गहरी रंजिश भी हो सकती है. पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है और कई एंगल से जांच की जा रही है.

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

Author: Abhishek Singh

Digital Media Journalist having more than 2 years of experience in life & Style beat with a good eye for writing across various domains, such as tech and auto beat.

Read More

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >