जामताड़ा महोत्सव. वन्स मोर-वन्स मोर से गूंजा स्टेडियम
जामताड़ा : जोहार जामताड़ा में मंगलवार को बॉलीवुड कलाकारों की धूम रही. देश के ख्याति प्राप्त गायकों अमन तिरखा और गजल गायिका मृणालिनी अखौरी की गजल गायकी पर श्रोता खूब झूमे. खचाखचा भरे गांधी स्टेडियम में देर रात तक गीत-संगीत का मजा लेते रहे. वहीं हास्य कलाकारों की व्यंग्य भरी अदाओं पर दर्शक दिल खोल कर हंसे.
बॉलीवुड गायक अमन तिरखा ने जैसे ही गो-गो गोविंदा के गीत गाए पूरा स्टेडियम तालियों की गड़गड़ाहट से गूंज उठा. दर्शक उनके गाने पर झूमने लगे. युवा उठ कर डांस करने लगे. श्रोताओं की ओर से वन्स मोर वन्स मोर की फरमाइश होने लगी. श्रोताओं की ओर से प्रेम रतन धन पायो के गीतों की भी खूब फरमाइश हुई.
वहीं हास्य कलाकार रवींद्र जॉनी की कॉमेडी ने लोगों को खूब हंसाया. जॉनी ने कहा कि पुलिस लिंग से स्त्रीलिंग है लेकिन डंडे बरसाने में कर्म से पुलिंग है, इस पर खूब ठहाके लगे. देर रात एक बजे तक बॉलीवुड कलाकारों की गीत संगीत और हास्य-व्यंग्य पर लोग झूमते रहे.
