Jamshedpur News : आजादनगर : पशु लदे वाहन को 5000 घूस लेकर छोड़ा, टाइगर जवान निलंबित

Jamshedpur News : आजादनगर में ड्यूटी पर तैनात टाइगर मोबाइल जवान जितेन गोराई को घूस लेने के आरोप में निलंबित कर दिया गया है. जानकारी के मुताबिक, 6 जून को उन्होंने एक पशु लदे वाहन को पकड़ा था.

टाइगर जवान ने 6 जून को पशु लदे वाहन को पकड़ा था

Jamshedpur News :

आजादनगर में ड्यूटी पर तैनात टाइगर मोबाइल जवान जितेन गोराई को घूस लेने के आरोप में निलंबित कर दिया गया है. जानकारी के मुताबिक, 6 जून को उन्होंने एक पशु लदे वाहन को पकड़ा था. बाद में वाहन चालक से 5,000 रुपये घूस लेकर उसे छोड़ दिया. मामला सामने आने के बाद एसएसपी पीयूष पांडेय ने गंभीरता से लेते हुए तत्काल जांच के आदेश दिये.

आजादनगर थाना प्रभारी चंदन कुमार को जांच का जिम्मा सौंपा गया. जांच में आरोप सही पाया गया. इसके बाद शुक्रवार को एसएसपी ने आरक्षी संख्या 317, जितेन गोराई को निलंबित कर दिया.जितेन गोराई लंबे समय से टाइगर मोबाइल में तैनात थे और पूर्व में बिरसानगर थाना क्षेत्र में भी सेवा दे चुके हैं. विभागीय सूत्रों के अनुसार, उनके खिलाफ पहले भी कुछ शिकायतें आई थीं, लेकिन यह पहली बार है, जब जांच के बाद कार्रवाई की गयी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

RAJESH SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >