टेंपो से गिरने से हो गया था घायल
महनार : टेपों से टेपों की टक्कर में बीते दिन लावापुर नारायण निवासी भगवान शर्मा के पुत्र मनोज शर्मा की इलाज के दौरान पटना में मौत हो गयी. परिजनों ने अल्लीपुर हट्टा के पास सड़क पर शव रख कर घंटों मार्ग को अवरुद्ध किया. जानकारी के अनुसार, मनोज शर्मा अपनी पत्नी के साथ टेपों से बीते दिन महनार आ रहा था.
इस बीच इशाकपुर के पास पीछे से आ रहे टेंपो ने धक्का मार दिया, जिसमें मनोज टेपों से बाहर गिर गया. गंभीर हाल में उसे महनार प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया. उसके बाद परिजन उसे पटना ले गये, जहां पर उसकी मौत हो गयी.
गुरुवार की सुबह उसका शव गांव आते ही लोगों ने शव को सड़क पर रख कर सड़क को जाम कर दिया. घंटों तक लोग जाम करते रहे, किंतु किसी पदाधिकारी ने नोटिस लेना वाजिब नहीं समझा, तो एक चौकीदार राजन ने
लोगों को समझा-बुझा कर लोगों को शांत किया. फिर पोस्टमार्टम के लिए शव को हाजीपुर सदर अस्पताल भेज दिया गया.
