सीतामढ़ी : नगर थाना क्षेत्र के भासर गांव में गुरुवार की देर शाम ट्रैक्टर से कुचलकर एक महिला की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी. मृतका की पहचान पुनौरा थाना क्षेत्र के कचबचीपुर गांव निवासी स्व कैलाश सिंह की 50 वर्षीया पत्नी मनवृति देवी के रुप में की गयी है.
सूचना मिलने पर नगर थानाध्यक्ष सुबोध कुमार मिश्रा पुलिस बल के साथ पहुंचकर छानबीन की. पंचनामा तैयार कर शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. मृतका के पुत्र प्रमोद सिंह के बयान पर प्राथमिकी दर्ज की गयी है. प्राथमिकी में ट्रैक्टर(बीआर 30जी 7268) के चालक को आारोपित किया गया है.
जानकारी के अनुसार, मृतका आठ दिनों से यहां अपनी बहन के घर रुकी थी. शाम में बहन के साथ खेत की ओर घूमने गयी थी. लौटने के क्रम में तेज रफ्तार ट्रैक्टर की चपेट में आकर उसकी मौत हो गयी. बहन के चीख-पुकार व हल्ला करने पर आसपास के लोग जुट गये, इतने में ट्रैक्टर छोड़कर चालक भागने में सफल हो गया. नगर थानाध्यक्ष ने बताया कि ट्रैक्टर जब्त कर चालक की गिरफ्तारी का प्रयास किया जा रहा है.
