पटना : जदयू के राष्ट्रीय महासचिव और राज्यसभा में पार्टी संसदीय दल के नेता आरसीपी सिंह ने कहा है कि संकल्प रैली की सफलता देश व प्रदेश के भविष्य को तय करेगा. वे गुरुवार को फुलवारी, दानापुर, मनेर और मसौढ़ी विधानसभा क्षेत्र के पंचायत अध्यक्षों की बैठक को संबोधित कर रहे थे.
उन्होंने कहा कि नीतीश सरकार ने सात निश्चय जैसी योजनाएं चलाकर बिहार के हर तबके को सामाजिक, आर्थिक, राजनीतिक रूप से ताकतवर बनाया है. एनडीए की तीन मार्च की संकल्प रैली को लेकर जदयू लगातार कार्यक्रम चला रहा है.
आरसीपी सिंह ने कहा कि नीतीश कुमार व नरेंद्र मोदी की सरकार में हमारा देश व प्रदेश विकास की ऊंचाइयों की ओर लगातार बढ़ रहा है.
सत्ता सुखभोगी विपक्ष आज जनता के बीच तरह-तरह के भ्रमजाल फैला रहा है और झूठ व गलतबयानी करके जनता को दिग्रभ्रमित करना चाहता है. उन्होंने कहा कि संकल्प रैली की शानदार सफलता का पूरा श्रेय पंचायत अध्यक्षों को दिया जायेगा.
बैठक में पार्टी के राष्ट्रीय
सचिव रवींद्र प्रसाद सिंह, प्रदेश महासचिव डाॅ नवीन कुमार आर्य, परमहंस कुमार, पार्टी के जिलाध्यक्ष वाल्मीकि सिंह, ई शंभू सिंह, पूर्व विधायक अरुण कुमार मांझी और सभी विधानसभा क्षेत्र के प्रखंड अध्यक्षों ने विचार व्यक्त किये.
