खजौली : प्रखंड क्षेत्र के 18 पंचायत समिति सदस्यों के माध्यम से चयनित गरीबों के बीच प्रखंड प्रमुख कुमारी उषा ने कुल 54 कंबल वितरण किया. इस मौके पर प्रमुख कुमारी उषा ने कहा कि
समाज के असहाय लोगो की चयनित सूची की आधार पर कंबल वितरण किया गया है. उन्होंने कहा की प्रखंड में 200 कंबल नि:सहाय लोगो को और जरूरत है.
उन्होंने बीडीओ पुलक कुमार से कहा की जिला से निसहाय,गरीब-गुरबा के लिये ओर कंबल की मांग जाय. प्रखंड प्रमुख ने भकुआ पंचायत के वृद्ध लक्षमण सहनी को कंबल ओढ़ाकर लोगो के बीच वितरण शुरू किया. इस मौके पर भकुआ पंचायत समिति सदस्य नूतन कुमारी,चंद्रडीह के पंसस सियाराम महतो,कंहोली के पंसस संजिला कुमारी,दतुआर के पंसस अनिल सेन,झोली पासवान,सुक्की के पंसस आभा देवी,चतरा गोबरौरा उत्तर के पंसस रामप्रकाश सिंह,पिकी साफी,
चतरा गोबरौरा दक्षिण के पंसस गुरुशरण चौधरी,इनर्वा के पंसस राम कुमार ठाकुर,महुआ एकदरा के पंसस हरि शंकर ठाकुर,नरार पूर्वी के पंसस सह उप प्रमुख रेखा देवी एव अनीता देवी,रसीदपुर के पंसस मखबुल खातुन,बेंत ककरघटी के पंसस समीना खातून,खजौली के पंसस ममता देवी सहित समाज सेवी सतीश कुमार सिंह,पूर्व मुखिया महेश यादव,जदयू प्रखंड अध्यक्ष शत्रुध्न राउत,प्रखंड नाजिर,जीपीएस रामलोचन पासवान आदि लोग मौजूद थे.
