116 ग्राम मादक पदार्थ के साथ महिला तस्कर गिरफ्तार

16.6 ग्राम ब्राउन शुगर 13800 भारतीय रुपए 8225 नेपाली नोट एक महिला तस्कर को गिरफ्तार किया गया. यह कार्रवाई गलगलिया वार्ड संख्या 02 तोड़ीपट्टी में एक महिला के घर पर गई है .

गलगलिया. गुप्त सूचना के आधार पर शनिवार को भारत – नेपाल सीमा पर तैनात 41 बटालियन एसएसबी भातगांव बीओपी की विशेष गश्ती दल और गलगलिया थाना की पुलिस के संयुक्त कारवाई में 116.6 ग्राम ब्राउन शुगर 13800 भारतीय रुपए 8225 नेपाली नोट एक महिला तस्कर को गिरफ्तार किया गया. यह कार्रवाई गलगलिया वार्ड संख्या 02 तोड़ीपट्टी में एक महिला के घर पर गई है एसएसबी और गलगलिया पुलिस की विशेष दल ने त्वरित कार्रवाई करते हुए एक महिला तस्कर को गिरफ्तार किया है. उसके पास 116.6 ग्राम ब्राउन शुगर बरामद किया गया है.हिरासत में लिए महिला तस्कर का नाम गुड़िया उर्फ लंगड़ी उर्फ सुनीता देवी पति राम सेवक साकिन तोड़ीपट्टी पो व थाना गलगलिया जिला किशनगंज निवासी है. इस कार्रवाई में 41 वीं वाहिनी भातगांव बीओपी तथा गलगलिया थाना की पुलिस ने पूछताछ में तस्कर ने बताया कि मादक पदार्थ को भारत के अंदर ही अवैध रूप से सप्लाई करने के फिराक में थी. इस संबंध में गलगलिया थानाध्यक्ष राकेश कुमार ने बताया कि महिला तस्कर के विरुद्ध एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है. इस कार्रवाई में गलगलिया थानाध्यक्ष राकेश कुमार, अपर थानाध्यक्ष मन्नू कुमारी, भूषण झा ,भातगांव एसएसबी के जवान मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में

By Prabhat khabar news desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Read More
ePaper

अपने दैनिक समाचार अनुभव को और बेहतरीन बनाएं

सिर्फ ₹399 ₹149

एक साल के लिए

आज ही सब्सक्राइब करें

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >