पटना. भाजपा के बिहार चुनाव प्रभारी देवेंद्र फडणवीस सोमवार को पटना आ रहे हैं. उनका यह दौरा बेहद अहम माना जा रहा है. सहयोगी दलों के साथ सीट शेयरिंग और उम्मीदवारों के चयन को लेकर उनकी प्रदेश इकाई के आला पदाधिकारियों के साथ अहम बैठक होगी. सीट शेयरिंग को लेकर सभी अहम पहलुओं पर विचार-विमर्श होगा. इसके अलावा भाजयुमो के राष्ट्रीय अध्यक्ष तेजस्वी सूर्या भी सोमवार को पटना आ रहे हैं. वे दो दिवसीय दौरे पर पटना आयेंगे और यहां युवा सम्मेलन में भाग लेंगे. यहां के युवाओं को भाजपा के पक्ष में लामबंद करेंगे.
वीर कुंवर सिंह मंडल में सप्तऋ़षि सम्मेलन में जुटे भाजपा कार्यकर्ता
दीघा विधानसभा के वीर कुंवर सिंह मंडल में रविवार को सप्तऋ़षि सम्मेलन का आयोजन साधनापुरी में किया गया. कार्यक्रम में बतौर मुख्य अतिथि पाटलिपुत्र के सांसद रामकृपाल यादव एवं सहकारिता मंत्री राणा रंधीर सिंह शामिल हुए. कार्यक्रम में सांसद रामकृपाल यादव ने कहा कि बिहार में एनडीए की सरकार बननी तय है. इसलिए मैं कार्यकर्ताओं से यह आग्रह करता हूं कि अभी से ही आप सब इस लक्ष्य के लिए समर्पित हो जायें. सहकारिता मंत्री राणा रंधीर सिंह ने कहा कि कार्यकर्ता ही भाजपा की रीढ़ हैं. इस बार के विधानसभा चुनाव में एनडीए को जनता का अपार समर्थन मिलेगा.
दीघा विधायक डॉ संजीव चौरसिया ने कहा
उन्होंने कहा कि दीघा विधानसभा क्षेत्र में विकास के काफी काम हुए. पार्टी कार्यकर्ता अपनेकृअपने क्षेत्र की जनता तक इस बात को पहुंचायें. दीघा विधायक डॉ संजीव चौरसिया ने कहा कि विधानसभा क्षेत्र में विकास के हर कार्य हुए हैं. कोरोना महामारी के इस दौर में मैंने क्षेत्र के जरूरतमंद लोगों तक मदद पहुंचाने की हर कोशिश की है. कार्यक्रम में वार्ड 14 की पार्षद श्वेता राय, वीर कुंवर सिंह मंडल के अध्यक्ष अभिषेक सिंह बिन्नी, आशीष सूद समेत काफी संख्या में कार्यकर्ता मौजूद रहे.
