Begusarai News : दुकान से 10 हजार नकद समेत एक लाख से अधिक के सामान की चोरी

Begusarai News : थाना क्षेत्र के वीरपुर पंचमुखी चौक के समीप एक दुकान में शनिवार की रात अज्ञात चोरों ने चोरी की घटना को अंजाम दिया.

वीरपुर. थाना क्षेत्र के वीरपुर पंचमुखी चौक के समीप एक दुकान में शनिवार की रात अज्ञात चोरों ने चोरी की घटना को अंजाम दिया.पीड़ित दुकानदार मुरादपुर निवासी सुबोध यादव ने बताया कि बीती रात करीब नौ बजे दुकान बंद घर गये थे. सुबह में दुकान खोलने गए तो देखा कि दुकान के दरवाजे में लगा हैंडल के बेल्डिंग को काटकर चोरी की वारदात की गई.जबकि ताला वैसे के वैसे लगा हुआ था.पीड़ित ने बताया कि इस वारदात में 36 इंच का लगा एलइडी टीवी, काजू-किशमिश, चॉकलेट, सिगरेट, गुटखा व गल्ला में रखे दस हजार नगद की चोरी कर ली गई. लगभग एक लाख रुपए के समान की चोरी हुई है. घटना की जानकारी पाकर मौके पर सैकड़ों लोगों की भीड़ जुट गई.जिससे दुकानदारों में काफी आक्रोश व्याप्त है.इधर घटना की सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष सह इंस्पेक्टर संजीव कुमार व प्रशिक्षु सब इंस्पेक्टर ऋषिकेश भारद्वाज अपने दलबल के साथ घटनास्थल पर पहुंच कर मामले की जांच की.थानाध्यक्ष ने बताया कि आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे की तलाशी ली गई है और संदिग्ध घरों की भी जांच की गई है.जल्द ही मामले का खुलासा कर दिया जाएगा. स्थानीय लोगों ने बताया कि यह क्षेत्र शरारती तत्वों का सेफ जोन बना हुआ है. उन्होंने बताया कि रात के अंधेरे में असामाजिक तत्व इधर-उधर घूमते रहते है.जिसपर अंकुश लगाने की मांग की.लोगों ने यह भी बताया कि थाने की गश्ती दल के अलावा डायल 112 की टीम पूरी रात घूमती रहती है. इसके बावजूद इस तरह की घटनाएं घट रही है तो प्रश्न उठना लाजिमी है. मौके पर जगदर पंचायत के मुखिया प्रतिनिधि अशोक यादव, राजद नेता अर्जुन यादव,टुनटुन यादव आदि ने थानाध्यक्ष से चोरी की वारदात को खुलासा करने की मांग की.जिसपर थानाध्यक्ष ने भरोसा दिलाया कि पुलिस हरेक बिंदुओं पर जांच कर रही है. जल्द ही मामले का खुलासा कर दिया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में

By Prabhat khabar news desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Read More
ePaper

अपने दैनिक समाचार अनुभव को और बेहतरीन बनाएं

सिर्फ ₹399 ₹149

एक साल के लिए

आज ही सब्सक्राइब करें

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >