बालू लदा ट्रक रानीगंज से अररिया की ओर जा रहा था
भरगामा (अररिया) : एनएच 327 ई पर मानुल्लहपट्टी चौक के समीप सोमवार को रानीगंज की ओर से आ रहे एक ट्रक के ऑटो पर पलट जाने से तीन लोगों की मौत हो गयी. इनमें मां-बेटी के अलावा एक युवक शामिल है.
मृतकों में विस्टोरिया रानीगंज निवासी मीना देवी उर्फ चुनिया देवी व उसकी पुत्री दो वर्षीया राहा कुमारी, खजुरी हाट के गांधी नगर मुहल्ला निवासी सुनील कुमार पासवान शामिल हैं, जबकि तीन घायलों नीलम देवी पति सुबोध यादव रहड़िया, विकास यादव घुरघट्टी, बनमनखी जिला पूर्णिया, छोटकी पिता शंभु ऋषिदेव, रानीगंज को सदर अस्पताल भेजा गया.
तीनों को प्राथमिक उपचार के बाद रेफर कर दिया गया है. जानकारी के अनुसार रानीगंज की ओर से आ रहे एक ट्रक का टायर मानुल्लहपट्टी के समीप फट गया. टायर फटते ही ट्रक ऑटो पर पलट गया. इससे एक दर्जन यात्री ट्रक के नीचे दब गये.
