आईएनएक्स मीडिया केस में पूर्व वित्तमंत्री और कांग्रेस के दिग्गज नेता पी चिदंबरम को कल रात सीबीआई ने गिरफ्तार कर लिया. गिरफ्तारी से पूर्व कल दिनभर चिदंबरम को बचाने के लिए कपिल सिब्बल, सलमान खुर्शीद और इंदिरा जयसिंह जैसे वकील जोर लगाते रहे, लेकिन चिदंबरम को बेल नहीं मिली.
चिदंबरम की जद्दोजहद के साथ ही सोशल मीडिया में काफी हंसी मजाक भी हुआ, कुछ ट्वीट और सोशल मीडिया पोस्ट काफी मनोरंजक थे. व्हाट्सएप पर भी उनको लेकर खूब पोस्ट आये. कल एक #BhagodaChiddu सोशल मीडिया में ट्रेंड कर रहा था.
Oxomiya Jiyori ने लिखा- ड्रामे के बाद गिरफ्तारी. पता नहीं अबतक बीमार होने का ड्रामा क्यों नहीं हुआ.
Kumar Shreekant ने एक फोटो ट्वीट किया है, जिसमें उन्होंने लिखा है-क्या आत्मविश्वास है.
Avinash Srivastava ने ऋतिक रोशन की दो तसवीर ट्वीट किया है, जिसे चिदंबरम से जोड़कर दिखाया गया है कि वे यूपीए के समय राजा थे और एनडीए के समय भिखारी. इसमें जोधा अकबर और सुपर 30 मूवी के किरदार में ऋतिक रौशन को चित्रित किया गया है.
Vivek ने पी चिदंबरम की कई तसवीरें पोस्ट की हैं, जिसमें वे अलग-अलग लुक में नजर आ रहे हैं और लिखा है कि अगर आपने इनमें से किसी को देखा है तो सौ नंबर पर पुलिस को सूचित करें.
href="https://twitter.com/vivekshaw124/status/1164155000144060417?ref_src=twsrc%5Etfw">August 21, 2019
व्हाट्सएप पर एक पोस्ट खूब शेयर किया जा रहा है जिसमें लिखा गया है- बहती हवा सा था वो..
लुंगी पहनता था वो…
कहां गया, उसे ढूंढ़ो…
