अरविंद केजरीवाल ने सुबह-सुबह एलजी पर फोड़े ट्वीट बम, भाजपा के मौर्या को बनाया जरिया

मनीष सिसोदिया आज करेंगे प्रेस कान्फ्रेंस नयी दिल्ली :दिल्ली में अधिकारों केसंबंध में सुप्रीम कोर्ट के फैसले के बाद भी मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल और उप राज्यपाल अनिल बैजल के बीच का विवाद थम नहीं रहा है. बुधवार सुबहकई ट्वीट कर आमआदमी पार्टी के मुखिया व मुख्यमंत्री केजरीवाल ने उप राज्यपाल पर निशाना साधा. उन्होंनेअपने इन […]

मनीष सिसोदिया आज करेंगे प्रेस कान्फ्रेंस

नयी दिल्ली :दिल्ली में अधिकारों केसंबंध में सुप्रीम कोर्ट के फैसले के बाद भी मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल और उप राज्यपाल अनिल बैजल के बीच का विवाद थम नहीं रहा है. बुधवार सुबहकई ट्वीट कर आमआदमी पार्टी के मुखिया व मुख्यमंत्री केजरीवाल ने उप राज्यपाल पर निशाना साधा. उन्होंनेअपने इन ट्वीट में अखबारों की कतरन लगायी है औरभाजपा नेतावउत्तरप्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य के एक ट्वीट को भी अटैच किया है, जो अफसरशाही पर वार करते हुए लिखा गया है.

अरविंद केजरीवाल ने लिखा है -सुप्रीम कोर्ट में हारने के बाद भी भाजपा के एलजी गुंडागर्दी से अफसरशाही पर नाजायज कब्जा करके बैठ गए. अफसरों को दिल्ली सरकार के आदेशों को न मानने और खुले आम सरकारी आदेशों का पालन ना करने के लिए कहा जा रहा है. उन्होंनेयह भी जानकारी दी है कि इस पर आज उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया प्रेस कान्फ्रेंस करेंगे.

केजरीवाल ने लिखा है कि कभी सुना था कि कोई अफसर सरे आम कैबिनेट और मुख्यमंत्री के आदेशों का पालन करने से मना कर दे? इसलिए भाजपा सर्विसेज अपने पास रखना चाहती है. पूरी दिल्ली देख ले कि किस बेशर्मी से भाजपा दिल्ली के गरीबों के घर-घर राशन स्कीम रोक रही है. अगली बार वोट देने जाओ तो ये याद रखना.

उन्होंनेएकखबरकोअटैचकरतेहुएट्विटरपरलिखा-यहखबरपढ़करअफसरऔर एलजी के बीच जुगलबंदी साफ नजर आ जाएगी. इस खबर से साफ जाहिर है कि अफसरों को काम करने से रोकनेके लिएकहां से कहा जा रहा है. यह लड़ाई सीधे केंद्रकी भाजपा सरकार व जनता के बीच है. उन्होंने लिखा है कि वे तन मन धन से जनता के हकों के लिए लड़ते रहेंगे और जीतजनता की ही होगी.

https://www.prabhatkhabar.com/news/other-state/centre-wants-action-against-2010-civil-service-topper-shah-faesal-for-his-rapistan-tweet/1181425.html
https://www.prabhatkhabar.com/news/other-state/centre-wants-action-against-2010-civil-service-topper-shah-faesal-for-his-rapistan-tweet/1181425.html
https://www.prabhatkhabar.com/news/other-state/centre-wants-action-against-2010-civil-service-topper-shah-faesal-for-his-rapistan-tweet/1181425.html

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >