Auto Expo 2023: जेबीएम ऑटो ने पेश किया इलेक्ट्रिक लक्जरी कोच 'गैलेक्सी'

Auto Expo 2023 : जेबीएम ऑटो ने वाहन प्रदर्शनी-2023 में अपना पहला खुद से डिजाइन और विनिर्मित इलेक्ट्रिक लक्जरी कोच ‘गैलेक्सी’ पेश किया.

Auto Expo 2023 Update: जेबीएम ऑटो ने वाहन प्रदर्शनी-2023 में अपना पहला खुद से डिजाइन और विनिर्मित इलेक्ट्रिक लक्जरी कोच ‘गैलेक्सी’ पेश किया. हालांकि कंपनी ने कोच की कीमत का खुलासा नहीं किया. 2.2 अरब डॉलर के जेबीएम समूह की अनुषंगी कंपनी ने प्रदर्शनी में ई-बसों की अपनी नयी श्रृंखला भी प्रदर्शित की है.

जेबीएम ऑटो के वाइस चेयरमैन निशांत आर्य ने कहा कि इलेक्ट्रिक वाहन क्षेत्र अगले कुछ वर्षों में ‘तेजी’ से बढ़ेगा. आर्य ने कहा, इलेक्ट्रिक बसों का नया संस्करण बाजार की बढ़ती जरूरतों को पूरा करेगा.

Also Read: Auto Expo 2023: तीन साल बाद आयोजित किये जा रहे वाहन मेले से कई बड़ी कंपनियों ने बनायी दूरी, वजह क्या है?
Also Read: Auto Expo 2023 : ग्रेटर नोएडा में ऑटो एक्सपो 2023 का हुआ आगाज, शाहरूख खान ने की शिरकत

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

Author: Agency

Digital Media Journalist having more than 2 years of experience in life & Style beat with a good eye for writing across various domains, such as tech and auto beat.

Read More

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >