डबल इंजन की सरकार से UP में हुआ बेहतर विकास, फिर जीतेंगे 300 पार सीटें- केंद्रीय मंत्री डॉ. महेंद्र नाथ पांडेय

केंद्रीय मंत्री डॉ. महेंद्र नाथ पांडेय ने कहा कि डबल इंजन की सरकार से यूपी में बेहतर विकास हुआ है. बीजेपी एक फिर 300 के पार सीटें जीतेगी.

Prayagraj News: बीजेपी की जन विश्वास यात्रा में शिरकत करने पहुंचे केंद्रीय मंत्री डॉ. महेंद्र नाथ पांडेय ने सरकार की उपलब्धियों को गिनाते हुए सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव पर जमकर निशाना साधा. उन्होंने कह कि भाजपा एक अंतरराष्ट्रीय स्तर की पार्टी बन चुकी है. बीजेपी में मंत्री से लेकर कार्यकर्ता तक पार्टी के लिए काम करते हैं. पारिवारिक पार्टियों के अंदर बीजेपी की तरह काम करने का सामर्थ नहीं है. ना ही उनके पास लोग हैं.

डॉ. महेंद्र नाथ पांडे ने प्रदेश की योगी सरकार की सराहना करते हुए कहा कि उन्होंने साफ सुथरी राजनीति करते हुए एक पारदर्शी व्यवस्था दी है. सरकार ने कानून व्यवस्था को लेकर बेहतर कार्य किया है. कार्यों पर विश्वास कर जनता इस बार फिर भाजपा को 300 पार सीटें देने जा रही है. उन्होंने कहा कि प्रदेश में बेहतर कार्य में प्रधानमंत्री का भी आशीर्वाद रहा है. डबल इंजन की सरकार से प्रदेश में बेहतर विकास हुआ है.

इलाहाबाद हाईकोर्ट के जस्टिस शेखर कुमार द्वारा एक जमानत पर सुनवाई के दौरान चुनाव आयोग से कोविड की तीसरी लहर और ओमिक्रॉन के खतरे को देखते हुए यूपी विधानसभा चुनाव एक दो माह के लिए टालने और जनसभाओं, रैली पर प्रतिबंध की अपील की गई है. इस पर केंद्रीय मंत्री ने कहा कि वह माननीय न्यायालय के आदेश का स्वागत करते हैं. इस पर निर्णय चुनाव आयोग को लेना है. उन्होंने कहा कि देश की योगी सरकार कोरोना से बेहतर तरीके से निपट रही है.

रिपोर्ट- एस के इलाहाबादी, प्रयागराज

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >