बरेली के त्रिशूल एयरबेस पर पीएम मोदी ने विधायकों से लिया फीडबैक, नहीं आए कैंट-फरीदपुर के विधायक

पीएम नरेंद्र मोदी ने विधायकों से पूछा कि प्रदेश और केंद्र सरकार को लेकर जनता का क्या रुख है. हमारी योजना जनता तक पहुंच रही है कि नहीं. इस पर सभी ने अच्छा फीडबैक दिया.

UP Assembly Election 2022: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने शनिवार को त्रिशूल एयरबेस पर चेंज ओवर के दौरान बरेली के विधायकों से बातचीत की. उन्होंने यूपी विधानसभा चुनाव 2022 को लेकर नब्ज टटोली. मेयर उमेश गौतम ने इस दौरान पीएम मोदी से बरेली का जन्मदिन मनाने की बात कही, जिस पर पीएम मुस्करा उठे. पीएम के चेंज ओवर के दौरान बरेली कैंट और फरीदपुर के विधायक नजर नहीं आए.

पीएम नरेंद्र मोदी ने विधायकों से पूछा कि प्रदेश और केंद्र सरकार को लेकर जनता का क्या रुख है. हमारी योजना जनता तक पहुंच रही है कि नहीं. इस पर सभी ने अच्छा फीडबैक दिया. पीएम मोदी गंगा एक्सप्रेसवे के शिलान्यास के लिए शाहजहांपुर जाने से पहले त्रिशूल एयरबेस स्टेशन पर उतरे. यहां पर 12.20 पर एयर पट्टी पर उनका विशेष वायुयान पहुंचा. उन्होंने चेंज ओवर के दौरान भाजपा बरेली के मेयर उमेश गौतम, जिला पंचायत अध्यक्ष रश्मि पटेल, शहर विधायक डॉ अरुण कुमार, भोजीपुरा विधायक बहोरन लाल मौर्य, आंवला विधायक धर्मपाल सिंह, बिथरी विधायक राजेश मिश्रा पप्पू भरतौल, बहेड़ी विधायक व राजस्व मंत्री छत्रपाल गंगवार, मीरगंज विधायक डॉ डीसी वर्मा से पीएम ने मुलाकात की.

Also Read: पीएम मोदी शाहजहांपुर में 18 दिसंबर को गंगा एक्सप्रेस-वे का करेंगे शिलान्यास, बरेली में 10 मिनट का चेंज ओवर

मेयर ने पीएम मोदी से कहा कि हर शहर का अपना एक जन्मदिन होना चाहिए. इसकी सभी लोगों ने सराहना की. इस पर प्रधानमंत्री मुस्कुराए. उन्होंने कहा कि बहुत अच्छा प्रस्ताव है. देश भर में इसको मैसेज कराइए. चेंज ओवर के दौरान बरेली कैंट से विधायक राजेश अग्रवाल और फरीदपुर के विधायक डॉ. श्याम बिहारी लाल नहीं पहुंचे.

Also Read: Ganga Expressway: विपक्षियों को काशी धाम और अयोध्या से दिक्कत, शाहजहांपुर से PM मोदी ने खेला हिंदुत्व कार्ड नहीं आईं राज्यपाल

पीएम की आगवानी करने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ लखनऊ से बरेली एयरपोर्ट पहुंचे. उन्होंने पार्टी के सभी विधायक मेयर से बातचीत कर बरेली का सियासी पारा नापा. विकास को लेकर लंबी चर्चा हुई. जल्द ही उन्होंने बरेली आने की भी बात कही है. गवर्नर आनंदीबेन पटेल बरेली नहीं आईं. उनका कार्यक्रम अचानक निरस्त हो गया.

रिपोर्ट: मुहम्मद साजिद, बरेली

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >