कोलकाता : राज्य के विभिन्न जिलों में आम जनता तक पहुंचने के लिए पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी द्वारा शुरू किये गये डिजिटल मंच ‘दीदी के बोलो’ हेल्पलाइन नंबर 9137091370 में पहले दो दिन में दो लाख से अधिक फोन आ चुके हैं.
पार्टी सूत्रों के मुताबिक सोमवार को डिजिटल मंच के शुरू होने के बाद से अब तक कम से कम एक लाख लोग ‘डब्लूडब्लूडब्लू.दीदी के बोलो.कॉम’ वेबसाइट पर अपनी राय दे चुके है, और समस्याएं बताई हैं. पार्टी सूत्रों बताते हैं कि : हम अब भी आंकड़े की गिनती कर रहे हैं, लोगों से काफी बेहतरीन प्रतिक्रिया मिल रही है.
राजनीतिक जानकारों का कहना है कि लोकसभा चुनाव में अप्रत्याशित रिजल्ट आने के बाद से ममता बनर्जी ने जनता तक पहुंचने के लिए विभिन्न कार्यक्रम शुरू किया है. पार्टी के एक हजार नेता अगले 100 दिन में 10 हजार गांवों में रात गुजारेंगे और जनता के बीच रहकर उनकी समस्याओं को दूर करने का प्रयास करेंगे.
