खूंटी: अभ्यास से ही किसी काम में सफलता मिलती है. अव्वल बनना चाहते हैं, तो निरंतर अभ्यास करना होगा. यह बातें एसपी अश्विनी कुमार सिन्हा ने कही. वह सोमवार को कमंता स्थित फुटबॉल मैदान में आयोजित तीन दिवसीय उमाचरण दास स्मारक फुटबॉल प्रतियोगिता के समापन समारोह में बोल रहे थे. एसपी ने कहा कि जिला पुलिस प्रशासन सदैव प्रतिभावान खिलाड़ियों के साथ है.
नगर पंचायत उपाध्यक्ष मदन मोहन मिश्र ने कहा कि जिले में खेल प्रतिभाओं की कमी नहीं है. खिलाड़ियों को सही मागदर्शन मिले, तो जिला खेल में राज्य में अव्वल होगा. समारोह का संचालन सुनील नायक ने किया. मौके पर दशरथ महतो, परमानंद महतो, मनोहर नाग, शशिकांत होरो, हलन तोपनो, देवा हस्सा, जोसेफ तोपनो, अर्पण पूर्ति, अमृत हस्सा, आशीष वर्मा, अर्पित होरो मौजूद थे.
विजेता को मिले 25 हजार
प्रतियोगिता का फाइनल मैच बारला ब्रदर्स जोबे (मुरहू) व एवाइबीसी खूंटी के बीच खेला गया. जिसमें जोबे की टीम 1-0 से विजयी रही. एसपी ने विजेता को नकद 25 हजार जबकि उप विजेता को मदन मोहन मिश्र ने 11 हजार रुपये देकर सम्मानित किया. एसपी श्री सिन्हा ने अपनी ओर से विजेता व उप विजेता टीम के बीच जर्सी व फुटबॉल का वितरण भी किया. फाइनल मैच का उदघाटन डीसी डॉ मनीष रंजन ने किया.
