गोविंदपुर : गोविंदपुर थाना अंतर्गत खड़काबाद के चिटाहीबाद टोला से पोकलेन चालक जय नारायण यादव गत आठ फरवरी से गायब है. इस संबंध में परिजनों ने गोविंदपुर थाना में पहले सनहा दर्ज कराया था. गुरुवार को इस मामले में अज्ञात लोगों के खिलाफ अपहरण की प्राथमिकी दर्ज करायी गयी. पुलिस इंस्पेक्टर रणधीर कुमार ने बताया कि जय नारायण यादव की तलाश में गुरुवार को खोजी कुत्ता भी मंगाया गया.
कोई सुराग हाथ नहीं लगा. इस मामले में पुलिस इंस्पेक्टर ने जल छाजन समिति के अध्यक्ष भोलानाथ बाउरी एवं सचिव मंगला देवी से भी बातचीत की. वह हजारीबाग जिले के बरही थाना अंतर्गत बछई गांव का निवासी है. पोकलेन मशीन युगेश्वर यादव एवं उसके भाई चालक जय नारायण यादव की है. आठ फरवरी की शाम जय नारायण यादव पोकलेन चला रहा था.
फिर मोबाइल पर किसी से बात करते करते कहीं चला गया. उसके पुत्र हरेंद्र यादव ने थाना में दर्ज प्राथमिकी में अनहोनी की आशंका जतायी है. मामले को लेकर पूर्व विधायक फूलचंद मंडल एवं बरवा पूर्व के मुखिया बबलू मंडल थाना पहुंचे. पुलिस ने इस संबंध में मामला दर्ज कर लिया है.
