जहानाबाद नगर : जिले के टेहटा थाना क्षेत्र के घनश्याम बिगहा गांव के कुछ मनचले रास्ते से गुजरने वाले युवाओं के साथ मारपीट व छिनतई की घटना को अंजाम देते हैं. इसकी शिकायत बुधवार को सुमेरा गांव के युवाओं ने एसपी से किया.
एसपी से मिलने पहुंचे युवाओं ने बताया कि उनके गांव के बड़ी संख्या में युवा व छात्र-छात्राएं प्रतिदिन कोचिंग व अन्य शिक्षण संस्थानों में पढ़ाई करने जिला मुख्यालय आते हैं. जिला मुख्यालय से अपने गांव जाने के क्रम में छात्र-छात्राएं व युवा घनश्याम बिगहा गांव से होकर गुजरते हैं. इस दौरान कुछ मनचलों द्वारा छात्र-छात्राओं के साथ मारपीट व छिनतई की घटना को अंजाम दिया जाता है. साथ ही छात्राओं के साथ अश्लील हरकतें भी की जाती हैं.
इसकी शिकायत पूर्व में भी टेहटा ओपी की पुलिस को दिया गया था लेकिन ओपी की पुलिस द्वारा न तो घटना की छानबीन ही की गयी और न ही कोई कार्रवाई ही किया गया जिससे मनचलों का हौसला बढ़ता गया और वे नियमित रूप से ऐसी घटनाओं को अंजाम देने लगे हैं. शिकायत करने पहुंचे सुमेरा के ग्रामीणों में बृजनंदन श्रार्मा, युगल किशोर शर्मा, उपेंद्र शर्मा, शशिभूषण कुमार, चंद्रभूषण शर्मा समेत कई लोग शामिल थे.
