बक्सर : शहर में बाइकर्स गैंग छिनतई की घटना को प्रतिदिन घटना को अंजाम दे रहे हैं. वहीं पुलिस केवल मामला दर्ज कर फाइल पर रख रही है. ऐसा ही ताजा मामला शहर के कोईरपुरवा के पास एक बाइक पर सवार होकर दो अपराधियों ने एक युवक से एक लाख रुपये छीन लिये. घटना को अंजाम देने के बाद अपराधी भागने में सफल रहे. वहीं पीड़ित की तरफ से नगर थाना में मामला दर्ज कराया गया है.
बताया जाता है कि मुफस्सिल थाना क्षेत्र के जरिगांवा गांव के रहने वाले हरेराम दूबे अपने पिता के साथ बुधवार को एसबीआई बैंक आया. जहां उसने अपने पिता जी के खाते से एक लाख रुपये की निकासी की. इसके बाद हरेराम अपने भाई ओम प्रकाश के साथ बाइक पर पैसे लेकर घर जाने लगा. इसी बीच कोईरपुरवा के समीप एक बाइक पर सवार को होकर दो युवक पीछे से हार्न दिया.
जैसे ही हरेराम दूबे ने बाइक सवारों को साइड दिया तो अपराधियों ने ओमप्रकाश के हाथ में रखे हुए एक लाख रुपये छीन लिया और भागने लगे. हरेराम दूबे ने बाइक सवार अपराधियों का पीछा किया, लेकिन अपराधी तेजी से बाइक भगाते हुए भागने में सफल रहे. इसके बाद हरेराम ने इसकी सूचना नगर थाना की पुलिस को दी.
सूचना मिलते ही पुलिस इलाके को सील कर छापेमारी शुरु कर दी. वहीं हरेराम दूबे के बयान पर दो अज्ञात अपराधियों के खिलाफ नगर थाने में मामला दर्ज कराया गया. नगर थानाध्यक्ष अविनाश कुमार ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है. अपराधियों की गिरफ्तारी को लेकर छापेमारी की जा रही है. दो अज्ञात अपराधियों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है. बहुत जल्द सभी को गिरफ्तार कर लिया जायेगा.
