Bihar Chunav 2020: नीतीश कुमार बस कुर्सी बचाने के लिए हैं PM के साथ, 10 नवंबर के बाद नहीं रहेंगे CM- चिराग

Bihar Chunav 2020 : बिहार विधानसभा चुनाव के लिए दूसरे चरण में 17 ज़िलों की 94 सीटों पर मतदान मंगलवार को जारी है. लोक जन शक्ति पार्टी के प्रमुख चिराग पासवान ने सीएम नीतीश पर एक बार फिर जमकर निशाना साधा है.

Bihar Chunav 2020 : बिहार विधानसभा चुनाव के लिए दूसरे चरण में 17 ज़िलों की 94 सीटों पर मतदान मंगलवार को जारी है. सूबे में दोपहर 3 बजे तक 40.43% फीसदी वोटिंग हो चुकी है. वहीं तीसरे और अंतिम चरण के चुनाव प्रचार के लिए सभी राजनितिक दलों ने पूरी ताकत झोंक दी है, इसी कड़ी में नेताओं का एक दूसरे पर आरोप-प्रत्यारोप का सिलसिला भी जारी है. इसी कड़ी में लोक जन शक्ति पार्टी के प्रमुख चिराग पासवान ने सीएम नीतीश पर एक बार फिर जमकर निशाना साधा है.


10 नवंबर के बाद नीतीश कुमार नहीं होंगे सीएम – चिराग

बिहार चुनाव के मद्देनज आज मतदान करने के बाद न्यूज एजेंसी ANI से चिराग पासवान ने कहा, ‘आप मुझसे लिखित में ले सकते हैं कि 10 नवंबर के बाद नीतीश कुमार फिर कभी मुख्यमंत्री नहीं बन पाएंगे. वहीं उन्होंने अपने ट्वीट में कहा कि मात्र अपनी कुर्सी को बचाने के लिए व्याकुल बन प्रधानमंत्री के पीछे पीछे घूम रहे नीतीश कुमार की कुर्सी के प्रति चिंता दिखाती है. यह वहीं है जिन्होंने देश में 2014 में विकास के पहिए को रोकने के लिए पीएम मोदी के नाम का विरोध किया व आज प्रधानमंत्री जी की कृपा के लिए तरस रहे है.

Also Read: Bihar Chunav 2020: चिराग के लिए समर्थक ने लिखा खून से संदेश, LJP प्रमुख ने दिया ऐसा रिएक्शन

वहीं चिराग ने अपने एक और ट्वीट में लिखा कि 15 साल मुख्यमंत्री बनने के बाद भी पिछले 5 साल में विकास का कार्य गिनवाने के नाम पर मौन रहने वालों को आगामी 10 तारीख़ को बिहार की जनता सबक़ सिखाएगी. उन्होंने आगे कहा कि बिहार एक ऐसा प्रदेश है जहां बी॰ए॰ की पढ़ाई 5 साल में होती है.बाढ़ की समस्या हर वर्ष जस की तस है. अस्पतालों की स्तिथि ऐसी है कि बी॰पी॰ नापने की भी मशीन नहीं है. लेकिन नीतीश कुमार को विकास पर भाषण बोलना हो तो लगातार धाराप्रवाह बोल सकते है. बिहार को अब इनसे बचाना होगा.

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
और पढ़ें

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >