105 किलो गांजा जब्त, तस्कर फरार

गुप्त सूचना पर की कार्रवाई

-4प्रतिनिधि, नरपतगंज

घूरना पुलिस व एसएसबी जवानों ने संयुक्त कार्रवाई करते हुए 105 किलो गांजा को जब्त कर थाना लाया. यह कार्रवाई गुप्त सूचना पर पथराहा कब्रिस्तान के समीप सुरसर नदी के बांध पर शनिवार को गयी. हालांकि एसएसबी व पुलिस को देखते ही गांजा तस्कर सुरसर नदी में छलांग लगाकर मौके से फरार हो गया. थानाध्यक्ष संजय कुमार यादव ने बताया कि अज्ञात तस्कर के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है. जल्द ही तस्कर को पहचान कर गिरफ्तार कर लिया जायेगा.

——–

मारपीट में तीन लोग जख्मी

पलासी. प्रखंड के अलग अलग गांव में आपसी विवाद को लेकर हुई मारपीट की घटना में तीन व्यक्ति घायल हो गये. सभी घायलों का इलाज पीएचसी पलासी में कराया गया. घायलों में सालगोड़ी कचना गांव के शाह मोईदुर, मेहरो चौक गांव के शाह शाकिब, अफसरी शामिल हैं. वहीं इलाज कर रहे पीएचसी के चिकित्सक डॉ नंद किशोर ने बताया कि तीनों घायल खतरे से बाहर है. इलाज जारी है.

——-

सड़क दुर्घटना में दो घायल

पलासी. प्रखंड क्षेत्र में रविवार को हुई सड़क दुर्घटना में दो व्यक्ति घायल हो गया. घायल व्यक्ति मुन्तजिर गांव पिपरा बिजवाड़ व मो नजर गांव पड़रिया शामिल हैं. दोनों घायलों को आनन-फानन में इलाज के लिए पीएचसी पलासी लाया गया. जहां इलाज कर रहे पीएचसी के चिकित्सक डॉ नंद किशोर ने बताया कि दोनों घायल खतरे से बाहर है. इलाज जारी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >