ड्रग्स केस में बार- बार नाम लेने पर मोहित कंबोज ने ठोका नवाब मलिक पर 100 करोड़ की मानहानि का मुकदमा

इस पूरे मामले में नवाब मलिक ने ड्रग्स मामले से जुड़े कई लोगों के नाम सार्वजनिक करने का दावा किया. उन्होंने एनसीबी के अधिकारी समीर वानखेड़े के साथ- साथ कई लोगों के खिलाफ इस बड़ी साजिश में शामिल होने का आरोप लगाया.

आर्यन ड्रग्स केस मामले में कथित तौर पर बड़े खुलासे करने वाले नवाब मलिक पर 100 करोड़ की मानहानि का केस किया गया है. यह मुकदमा किया है भारतीय जनता युवा मोर्चा के पूर्व अध्यक्ष मोहित कंबोज ने. मोहित का आरोप है कि इस मामले में जबरन उनके परिवार को और उन्हें बदनाम करने की कोशिश की गयी है.

इस पूरे मामले में नवाब मलिक ने ड्रग्स मामले से जुड़े कई लोगों के नाम सार्वजनिक करने का दावा किया. उन्होंने एनसीबी के अधिकारी समीर वानखेड़े के साथ- साथ कई लोगों के खिलाफ इस बड़ी साजिश में शामिल होने का आरोप लगाया.

Also Read: कौन है वो ‘दाढ़ी वाला’, जिस पर नवाब मलिक ने लगाया सेक्स रैकेट चलाने का आरोप, देखें VIDEO

मोहित कंबोज का नाम आने के बाद उन्होंने 9 अक्टूबर को एक नोटिस भेजा था जिसमें इस तरह की बयानबाजी से बचने को कहा गया था. नोटिस मिलने के बाद भी नवाब मलिक ने दोबारा 11 अक्टूबर को फिर नाम लेते हुए आरोपों को दोहराया है. इस दिन दोबारा कंबोज ने एक नोटिस भेजकर उनसे कहा कि वह अपने तरफ से लगाये गये आरोपों को साबित करें या आरोप लगाना बंद करें.

Also Read: Aryan Khan News : 28 दिन में ऐसा हो गया आर्यन खान का लुक, जेल से आये बाहर

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Tags

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >