मुंबई : कारोबारी नगरी मुंबई के डोंगरी इलाके में एक चार मंजिला इमारत मंगलवार को गिर गयी. जानकारी के अनुसार इमारत के मलबे में 40 से 50 लोगों के फंसे हैं.मुंबई पुलिस ने बताया कि इस हादसे में दो लोगों की मौत हुई है जबकि तीन लोग घायल हैं.
घटनास्थल पर एनडीआरएफ, फायर ब्रिगेड और ऐंबुलेंस सहित कई रेस्क्यू गाड़ियां पहुंच चुकीं हैं. राहत बचाव कार्य जारी है और मलबे में दबे लोगों को निकालने का प्रयास किया जा रहा है. अधिकारियों ने बताया कि डोंगरी इलाके में कौसरबाग नाम की यह चार मंजिला इमारत सोमवार की दोपहर को अचानक गिर गयी.
बताया जा रहा है कि इमारत संकरी गली में होने के कारण राहत-बचाव कार्य में दिक्कत आ रही है. गली में फायर ब्रिगेड की गाड़ियां भी नहीं जा पा रही है. बचाव दल पैदल ही घटनास्थल पर पहुंचकर राहत कार्य में जुटी है.
