ऋषि कपूर के स्वास्थ्य पर बोले रनबीर कपूर - मेरे पिता स्वस्थ हो रहे हैं, जल्द लौटेंगे भारत

मुंबई : अभिनेता रनबीर कपूर ने कहा है कि उनके पिता और वरिष्ठ अभिनेता ऋषि कपूर स्वस्थ हो रहे हैं और जल्दी ही वह वापस आ जायेंगे. कपूर मंगलवार को यहां जी सिने अवार्ड्स 2019 (Zee Cine Awards 2019) समारोह से इतर संवाददाताओं से बात कर रहे थे. समारोह में रनबीर को फिल्म ‘संजू’ के […]

मुंबई : अभिनेता रनबीर कपूर ने कहा है कि उनके पिता और वरिष्ठ अभिनेता ऋषि कपूर स्वस्थ हो रहे हैं और जल्दी ही वह वापस आ जायेंगे.

कपूर मंगलवार को यहां जी सिने अवार्ड्स 2019 (Zee Cine Awards 2019) समारोह से इतर संवाददाताओं से बात कर रहे थे. समारोह में रनबीर को फिल्म ‘संजू’ के लिए सर्वश्रेष्ठ अभिनेता का पुरस्कार मिला.

रनबीर ने कहा, वह (ऋषि कपूर) स्वस्थ हो रहे हैं. वह जल्द ही वापस लौटेंगे. उन्हें फिल्मों और काम से दूरी खल रही है. मुझे उम्मीद है कि आप सब की प्रार्थनाओं और शुभकामनाओं के चलते वह जल्द वापस आयेंगे.

36 वर्षीय अभिनेता ने कहा कि पुरस्कार समारोहों से पूरे फिल्म उद्योग को एक साथ आने का मौका मिलता है और कलाकारों को एक दूसरे के काम को सराहने का मौका मिलता है.

उन्होंने कहा, फिल्म उद्योग के लिए 2018 का साल अच्छा रहा. समय बीतने के साथ ही फिल्में बेहतर कर रही हैं. अच्छी विषय वस्तु सामने आ रही है और यह सबसे महत्वपूर्ण बात है.

इस साल की शुरुआत भी शानदार रही. वर्तमान में फिल्म ‘ब्रह्मास्त्र’ में काम कर रहे रनबीर ने कहा कि अगले 35-40 दिनों में इसकी शूटिंग पूरी हो जाएगी.

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >