#YoungAndFree : आजादी की जरूरत से प्रेरित प्रियंका चोपड़ा का यह New Song

प्रियंका ने हाल ही में अपना एक नया गाना लांच किया है. इस एल्बम का टाइटल है ‘यंग एंड फ्री’. प्रियंका ने इस एल्बम को ऑस्ट्रेलियाई डीजे विल स्पार्क्स के साथ मिलकर रिलीज किया है. गाना खुद प्रियंका ने लिखा है. प्रियंका चोपड़ा इससे पहले ‘इन माई सिटी’ और ‘एग्जॉटिक’जैसे हिट इंग्लिश अल्बम्स से धमाल […]

प्रियंका ने हाल ही में अपना एक नया गाना लांच किया है. इस एल्बम का टाइटल है ‘यंग एंड फ्री’. प्रियंका ने इस एल्बम को ऑस्ट्रेलियाई डीजे विल स्पार्क्स के साथ मिलकर रिलीज किया है.

गाना खुद प्रियंका ने लिखा है. प्रियंका चोपड़ा इससे पहले ‘इन माई सिटी’ और ‘एग्जॉटिक’जैसे हिट इंग्लिश अल्बम्स से धमाल मचा चुकी हैं.

मल्टी टैलेंटेड प्रियंका चोपड़ा ने बेमिसाल एक्टिंग और मॉडलिंग के अलावा, अपनी बेहतरीन सिंगिंग में भी पहचान बना ली है. यही नहीं, वह हॉलीवुड फिल्म और टीवी सीरीज में भी अच्छा परफॉर्म कर रहीं हैं.

बहरहाल, अपने नये गाने के बारे में प्रियंका का कहना है कि इस गाने के बोल आजादी की जरूरत से प्रेरित हैं. बिलबोर्ड की खबर के अनुसार, उन्होंने कहा कि गाना काफी सहजता से तैयार किया और यह सहजता उन्हें काफी अच्छी लगी.

प्रियंका ने साथ ही विल का आभार भी जताया. प्रियंका ने एक बयान में कहा, मैंने यह गाना अपनी जिंदगी के एक बेहद मुश्किल समय में लिखा था.

इसके बोल आजादी की जरूरत से जन्मे, उस आजादी का हम सबके लिए चाहे कोई भी मतलब हो. युवा होना और आजाद होना एक दिमागी स्थिति है, जिसे हमें इस अजीब सी दुनिया में बने रहने की खातिर तलाशने की जरूरत है.

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

लेखक के बारे में

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Read More

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >